Стойки от 10 на 15 можно ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стойки от 10 на 15 можно ли? Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 18:59
Можно ли поставить передние стойки от десятки на пятнашку или нет? На гранаты это убийственно не повлияет, а?
#2:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 19:13
НИЗЯЯЯ!!! Об этом написано буквально на каждом шагу!!!

Нет, физически конечно можно.. Только потом будешь менять ходовую регулярно.

Либо менять все на десяточное, т.е. корпуса стоек, стойки, пружины и опорные подшипники, либо не менять ничего. Да и то, я не уверен, что это тебе что-то даст Smile

А зачем такая необходимость-то?

#3:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 19:29
Т.к. я поставил "серьги" (проставки, каблуки т.е. кому как нравится) под задние аммо, и хотелось бы приподнять не много передок заменой передних стоек на 10-точные. Знакомый не рекомендовал мне этого делать вследствие опасности повреждение шрузов, вот я и обратился к Вам за подсказкой.
#4:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 20:25
я конечно не знаю, где находится город Зеленодольск, но, может быть, меня кто-то просвятит на тему тамошних дорог, или по крайней мере, расскажет зачем из самары делать жып? Smile Может, проще купить Туарег? Smile
Я наоборот борюсь за то, чтобы уменьшить высоту машины до минимально возможного предела.

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 20:28
Купи проставки под передние пружины и радуйся - у тебя теперь жЫп епт! Smile
#6:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 20:31
кстати о передних проставках... я только недавно просек на кой черт они вообще нужны... оказывается, что их можно использовать если ставишь опоры SS-20 SPORT и хочешь сохранить прежнюю высоту машины... и никак иначе 8-)
#7:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 02:17
Цитата:

Можно ли поставить передние стойки от десятки на пятнашку или нет? На гранаты это убийственно не повлияет, а?


Можно, при условии , что поставишь верхнии чашки пружин от десятки
плюс опоры стоек от десятки. Если хочешь поднять перед то оставляешь родные сойки а меняешь только опоры на десяточные.
В первом случае подвеске ничего не грозит т. к. высота останется прежней. Во втором случае перед поднимится на 13 мм. Криминала особого не будет, но как говорится чем черт не шутит. Может оказаться такое положение подвески в повороте , что повредится шруз. Хотя многие ездят и еще ездить будут. Я лично не сторонник лифтинга. Кочки можно и на малой скорости проехать, а вот на дороге и на приличной скорости можно и улететь и не хило......

#8:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 21:57
Всем спасибо за ответы! Наверное не буду поднимать передок, гранаты очень жалко.
#9:  Автор: AlexSamaraОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 11:17
To all
Народ имеем 15ху не нравиться низкая посадка лазию где тока не попади
Задача приподнять чуть чуть. Перед и задок
с задом понятно проставки и другие пружинны кстати какие пружины ссылки на сайт если мона.
Здние колеса чиркуют об подкрылки на резких поворотах
С передом нечего не понятно

#10:  Автор: AlexSamaraОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 11:19
To all
Народ имеем 15ху не нравиться низкая посадка лазию где тока не попади
Задача приподнять чуть чуть. Перед и задок
с задом понятно проставки и другие пружинны кстати какие пружины ссылки на сайт если мона.
Здние колеса чиркуют об подкрылки на резких поворотах
С передом нечего не понятно




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU