Помыл машину - брякает, дребезжит заднее стекло. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помыл машину - брякает, дребезжит заднее стекло. Автор: AGОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 00:36
Вообщем помыл машину, было -3, помыл обильно, подморозило на следующий день (-18) и началось.
Дребезг стоит ужасный сзади, посадил друга назад, он прижал руками заднее стекло и все стало ок. :ooo: :ooo: :ooo: Предложил другу ездить со мной и держать стекло - отказался, а еще друг называется :grin: :grin: :grin:
Бесит жутко. Подозреваю под уплотнитель вода попала и замерзла, долбит, как будто стекло болтается, если понажимать на него снаружи и снутри - ходит как-то нездорово. Думаю может снять стекло и что-нибудь сделать с этим глюком. Может отогреть и забить? .... или снять и герметиком там все залить? Чисто русский глюк :grin: :grin: :grin:
Кто нибудь сталкивался? приму любые советы 8-) 8-) 8-)

#2:  Автор: AGОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 19:21
Ну вот :-( опять у меня уникальный глюк, вчера перерыл весь форум, понял только что стекла вываливаются на ходу Surprised
Неужели ни у кого такой проблемы не было?

#3:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 23:04
может поменять просто уплотнитель заднего стекла ? или герметиком каким нить еще его пролить
#4:  Автор: AGОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 23:35
менять, дороговато, хотя сейчас бы уже это сделал.....
Короче приехал в гараж сегодня (еле забрался в него - убью тракториста, наложил кучку неслабую рядом, помог друг и лопата :grin: ), отогрел машину, направил на стекло 2 вентилятора, нагрелось - водичка побежала, изнутри отогнул уплотнитель и увидел, что по идее он нихрена не уплотняет, стекло болтается, как г@$но в проруби, изнутри залил поверху герметик силиконовый прозрачный из пистолета, теперь думаю - жаль не залил по краям, только верх.
Еще положил кусочки пористой резины между стеклом и полкой снизу, прижимающие стекло, пролил уплотнитель в местах стекло-резина силиконовым спреем. Слаба богу звук ушел. Начинаю ценить прелести вклеенных стекол....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU