Стартер не рутит, рэлюшка щёлкает... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стартер не рутит, рэлюшка щёлкает... Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 09:58
Доброго времени Уважаемые, такая вот ситуация, сьездил в субботу вечером по делам, там подарки купил, ёлку ребёнку, поставил машину окло подъезда чтоб разгрузиться, разгрузился, всё занёс домой, спускаюсь, сажусь, ключ поворачиваю, тест там всё такое, бензаносос отработал, ну всё, думаю, поехал на стонку, завожу - тишина.... ещё раз, опять тишина, ещё, ещё и ещё, и всё равно тишина, до этого когда якорь сгорел, там хоть просвист какой то стоял, а тут вообще мёртвая тишина, пи этом по БК напряжение не падает при повороте ключа "на старт"... ну немного так раскачал на нейтрали, сел, покак качается вкючил 1ую, и сцепление отпускаю, ключ "на старт" - завёлся, доехал до стоянки (прям напротив подьезад через дорогу) поставился, решил попробовать - гробовая тишина, пока на передачк не подталкнёш немного, не заводиться....
сегодня с утра на работу , пришёл, пощёлкал, послушал тишину... включил опять таки зажигание открыл капот, залез отвёрткой кк батя учил, поискрило - поискрило немного, один раз даже крутануло, ну я без надежд в салон, опять ключ "на старт" - завенлась, вот думаю да, приехадл на работу, заглушил, покурил опять завелась, но чувствую это не на долго...
Что смотреть то в стартере? якорь менял в августе, всё было ОК... втягивающеи? Бендикс? (я короче не знаю что это, но батя так сказал), подробно расскажите, снять поставить стартер я то смогу, да и разобрать наверное, как пролверить что именно сломалось там?
Жду вашей помощи, а то праздники на носу, а по магазинам ещё мотаться и мотаться...
С Уважением Дмитрий.

#2:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 10:22
просто новое втягивающее купи и поменяй на старом судя по всему пятаки пригорели да неплохо бы было перед этим релюху посмотреть может и в ней дело




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU