Про долбанные СТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про долбанные СТО Автор: Костян_На_21102Откуда: Искитим (новосибирская обл) СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 20:10
Скажите ну не уроды ли. В общем дело такое. Отец отдал машину ремонтировать на сточтобы ему там сделали печку. Но когда я домой приехал и узнал куда он ее отвез я был в шоке там сидят одни лохи. А отец про это не знал. Ну да ладно. Забрали ее после ремонта ну и проехали на ней менее 100 км она заглохла. И все. Значит я пошел в гараж снял кожух ремня ГРМ и просто напросто с ума сошёл. Все засыпано металлической стружкой. Шестеренка помпы оторвана к такой то матери ремень ГРМ цел но пожран. Цепляю я ее качу на сто. И давай на них орать типа ты чо маленький ебучий нехороший человек мне сделал ты лох пойдем покажу как надо делать. тот заартачился. Беру я его за жабры тащу открываю дверь. В общем провода под рулем болтаются я ему говорю их что нельзя спрятать .он мне типа они там были. Я говорю да они были но были спрятаны. Потом кто ели снимал переключатель режимов обдува видел там такая пласмасинка стоит (ручка) и если эти решетки снимать то наконечник переключателя тоже надо снимать. Этого колпачка вообще нету. Я спросил где она а он отчвечает типа когда снимали она где то в салоне. Я ему Ты лох я тебе деньги заплатил ты дело до конца доделай. В общем дошли до помпы. Но деньги мне они так и не отдали. ИТОГ. Конечно этого пидора я опустил морально но его "работа" мне влетела в копеечку. Замена помпы натяжного ролика ремня ГРМ (недавно менял 1000 не пробежал). Кто нибудь сталкивался с такими вот гандонами сил нет моих. Но теперь когда мне наконец то все сделали на ругой СТО машина именно на первой передаче дергается как топлива не хватает на второй 3 4 5 R все нормально. В чем может быть причина может эти с..и метки на каленвале не совместили точно? Заранее благодарен. Теперь буду отдавать машину знакомым мужикам пусть они и бухают но мне когда делали всегда без косяков ну эти СТО нахрен
#2: TO Sandy Автор: Костян_На_21102Откуда: Искитим (новосибирская обл) СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 20:15
А ты нехороший человек мне советовал на СТО мастеру деньги платить. ТАКИМ пидорасам и копейки давать не надо. Лучше все самому делать и на форуме консультироваться если не знаешь. А ты типа на сто надо мастерам отдавать. ВСЕ мастера на сто если они работают на дяду сидят раздолбаи которым дела нет до твоей машины. Лучше отдавать частникам для которых репутация значит все.
#3:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 20:52
Н-да ... эмоциональная история...
#4:  Автор: Serggg21102 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 21:48
Не понял связи между печкой и стружками в кожухе ремня ГРМ.
#5:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 21:54
ИМХО лучше самому все делать (по возможности).
#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 22:14
Serggg21102 писал(а):

Не понял связи между печкой и стружками в кожухе ремня ГРМ.


У него печка грела только на оборотах!
Ему вместо того, чтобы поменять помпу, перетрахали всю печку.
В конце концов помпа словила клина и он поехал на галстуке.
Костян_На_21102, тебе ещё могли датчики махнуть (ДПДЗ, РХХ).

#7:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 00:46
нормальные мастера ушли в гаражи, а в сервисах работают случайные иногородние хачики, потому как им жить негде
#8:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 02:25
surik93i писал(а):

нормальные мастера ушли в гаражи, а в сервисах работают случайные иногородние хачики, потому как им жить негде


Насчет хачиков не все так однозначно... Знавал одного хачика, он маляр... Просто от бога! Делал на 6+.

ЗЫ. Иван Демьян (группа 7Б) кузовных работ мастер по профессии... на первый альбом заработал по профессии- реставрация авто.

#9:  Автор: jikez СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:08
surik93i писал(а):

нормальные мастера ушли в гаражи, а в сервисах работают случайные иногородние хачики, потому как им жить негде



У нас в городе на сервис-центре лады вообще птушники работают, колеса вдвоем откручивают, потому как у одного ещё селенок не хватает Sad

#10:  Автор: Lika СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 23:10
Вkkkk

Последний раз редактировалось: Lika (15 Января 2011 03:50), всего редактировалось 1 раз

#11: Про долбанные сто Автор: Костян_На_21102Откуда: Искитим (новосибирская обл) СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 09:27
Так вобщем прикиньте у меня в багажнике лежала веревка драная и ее сперли я вчера только заметил. ДУРДОМ. Может если кто знает СТО в Искитиме около МРЭО ГИБДД то туда не ездите. Они мне блин печку тряхнули всю вот и сразу после этого заклинило помпу. ВОТ, Ну не может такого быть никак так как я ездил и никаких глюков не было. а только починил то сразу клина словила. Дело скорей всего в том. (я так дуцмаю) что этот лох забыл болт в системе охлаждения. Вот так.
#12:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 09:32
Ладно ещё в крупных городах выбор есть, а в провинции вобще - ж#@а! Нормальных мастеров - раз-два.
#13: Re: Про долбанные сто Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 19:35
Костян_На_21102 писал(а):

Так вобщем прикиньте у меня в багажнике лежала веревка драная и ее сперли я вчера только заметил. ДУРДОМ. Может если кто знает СТО в Искитиме около МРЭО ГИБДД то туда не ездите. Они мне блин печку тряхнули всю вот и сразу после этого заклинило помпу. ВОТ, Ну не может такого быть никак так как я ездил и никаких глюков не было. а только починил то сразу клина словила. Дело скорей всего в том. (я так дуцмаю) что этот лох забыл болт в системе охлаждения. Вот так.


Нет, не болт!
Я думаю, тебе оставили малый круг охлаждения!
-Больная помпа не выдержала такого шока!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU