Плавное открытие багажника 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Плавное открытие багажника 2110 Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 02:04
вощем трабл такой, была до этого 2109 там дверку чуть подымешь и она сама до упора подымается, а тут приходится приподнять и придержать, очень раздрожает. кто как решал проблему?
#2: Re: Плавное открытие багажника 2110 Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 09:53
vingod писал(а):

вощем трабл такой, была до этого 2109 там дверку чуть подымешь и она сама до упора подымается, а тут приходится приподнять и придержать, очень раздрожает. кто как решал проблему?



Там есть пружины. Отрегулируй или замени.

#3: Re: Плавное открытие багажника 2110 Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 10:01
vingod писал(а):

вощем трабл такой, была до этого 2109 там дверку чуть подымешь и она сама до упора подымается, а тут приходится приподнять и придержать, очень раздрожает. кто как решал проблему?



предлагали ставить один газовый упор от капота (даже видео выкладывали), чё да как - ПОИСК поможет!

#4:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:17
Я решил эту проблему решил эту проблему переставив пружину на следующий зуб.
#5: Re: Плавное открытие багажника 2110 Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:48
UDima писал(а):

vingod писал(а):

вощем трабл такой, была до этого 2109 там дверку чуть подымешь и она сама до упора подымается, а тут приходится приподнять и придержать, очень раздрожает. кто как решал проблему?



предлагали ставить один газовый упор от капота (даже видео выкладывали), чё да как - ПОИСК поможет!



Я, кстати, думал насчет этого... Может у тебя ссылочка какая есть? Подкинешь?
Удачи.

#6: Re: Плавное открытие багажника 2110 Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:59
UDima писал(а):

vingod писал(а):

вощем трабл такой, была до этого 2109 там дверку чуть подымешь и она сама до упора подымается, а тут приходится приподнять и придержать, очень раздрожает. кто как решал проблему?



предлагали ставить один газовый упор от капота (даже видео выкладывали), чё да как - ПОИСК поможет!



Что-то не нашел, если не сложно подкинь ссылку.

#7:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 12:19
чет тож не нашел, может люди кинут ссылочку.
а на последний зубец передвигать....не помогло (у мени споллерок "родной" стоит) дык не фига не держится крышка, вроде мелочь, а не приятно (не палочку же ставить)

#8:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 12:29
Ну ДА !!!... Если я без спойлера (у меня его нет) переставлю на последний зубец (то есть натяну), то она у меня так плавно открывается, что аж машина подпрыгивает!!!
Так что насчет ссылочки, UDima ?

#9:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 12:49
К.Д.Е. писал(а):

Ну ДА !!!... Если я без спойлера (у меня его нет) переставлю на последний зубец (то есть натяну), то она у меня так плавно открывается, что аж машина подпрыгивает!!!
Так что насчет ссылочки, UDima ?



нажимаешь кнопоску "Поиск" пишешь слова газовый упор багажник, указываешь, что искать в "Десятое семейство" и по тексту сообщений и вперёд.

среди найденных тем есть то, что нужно:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=60397&highlight=%E3%E0%E7%EE%E2%FB%E9+%F3%EF%EE%F0




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU