Жестянка в Автомире [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Жестянка в Автомире Автор: AmaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 02:32
Недавно делала жестянку в Автомире на Подбельского. Замена задней правой двери с выправлением стойки. Очень хорошие впечатления: уложились в оговоренное время и в предварительно объявленную сумму, при приёмке и выдаче мастер общался долго и с вниманием, желание поскорей меня спровадить не было. Качество окраски - как заводское, гарантия 6 месяцев. Единственно, записываться надо чуть ли не за месяц, у них аншлаг!
#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 21:05
тоже там делал, впечатления аналогичные
#3:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 20:21
а мне вот коряво дверь собрали. и не отрегулировали.

сделали потом, когда я вернулся с претензией.

но я думаю, это косяк криворукого "подмастерья", что дверь собирал.
покрасили и правда отменно.

#4:  Автор: AmaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 02:43
Однако, время показало, что мои восторги по поводу работы автомирщиков были чрезмерными: чуть больше года, а уже на паре мест облезла краска, и ржавчина уже проступила... А дверь-то была новая!
#5:  Автор: yooОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:50
Я в автомире на гарантийном обслуживании, в общем в первый день как я выехал из салона на новом авто у меня потекло масло из коробки, прихал в Автомир, предъявил неисправность, без проблем и записей поменяли сальник за 1 час (кто знает на это необходимо пару часов), все на высшем уровне!!! :cool:
#6:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 22:21
По возможности надо сохранять заводские панели, т.к. ни один мастер не покрасит так, как красит на заводе.




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU