ВАЗ 2112 проблема с коробкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВАЗ 2112 проблема с коробкой Автор: DeC СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:14
Добрый день.

Никак не могу разобраться в одной ситуации с ВАЗ 2112

Купил в апреле ВАЗ2112. После 8 т.к. пробега стала плохо включаться первая передача. Но все было терпимо, проездил до 10 т.к., но вот недавно стала плохо включаться также и вторая.

Т.к. машина на гарантии поехал в техцентр. Там мне поменяли коробку передач. В результате на абсолютно новой коробке ситуация ничем не лучше, плюс четвертая иногда стала включаться сложнее.

Объясните, может быть так, что просто не разработалась еще новая коробка или же неисправность так и не устранили?

Заранее спасибо.

#2:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:48
Либо плохо отрегулирована кулиса, либо коробка дерьмо. Для начала регулируй кулису. Настройка там достаточно тонкая - буквально градус туда-градус сюда имеет значение. Я регулировал вдвоем (плохо включалась первая) - один в машине другой под машиной. По другому не получится. Ну и вдобавок КПП разходится тысячам к 20.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU