Требование УТС со страховой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Требование УТС со страховой Автор: MegaMax СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 13:52
Вот наконец мне выплатили основной ущерб (прошло ровно 2 месяца!!)
Спросил (на словах) выплатят ли они мне УТС. Они начали лепить, что это с виновника аварии и т.д. Вобщем хочу написать официальное заявление в страховую на имя директора отделения, чтоб типа они мне отдали УТС (уже есть акт от оценщика). Притащу им решение Верховного суда ... ну если не дадут по хорошему, то в суд.

Собсно вопрос:
Как правильно написать это заявление в страховую? Я так понимаю без письменного ответа, что мол мы не согласны нихрена тебе платить обращаться в суд бессмысленно?

#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 15:44
Пишешь письмо с требование выплатить, приложи копию оценки и копию постановления суда, укажы требуемую сумму и срок 15 раб дней согласно закона. Если откажутся подписывать твой экземпляр то оправь заказным с уведомление о вручении. Подожди ответ. Я обчно жду 30 дней и потом идешь в суд и подаешь исковик с приложение всех доков и письма с требование заплатить добровольно.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU