Какие "тойотовские" свечи подойдут к двиг. 2111? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какие "тойотовские" свечи подойдут к двиг. 2111? Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 05:28
Среди штатных легко нарваться на подделку, вот и интересно, может среди тойотовских есть подходящие свечи?
#2: Re: Какие "тойотовские" свечи подойдут к двиг. 211 Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 15:30
yury2115 писал(а):

Среди штатных легко нарваться на подделку, вот и интересно, может среди тойотовских есть подходящие свечи?



ставили с 3S-FE, правда вынужденно у друга залило свечи поставили мои старые прошел на них уже почти 3 тыщи вроде доволен. Свечи DENSO по 120р. штука (я менял потому что были свободные деньги и нечего делать, свечки были живые) номера не помню если интересно напиши я выкручу свою перепишу с нее маркировку.

#3:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 21:07
2yury2115. Да не так уж и легко нарваться. Попробуй, купи обычные, скорее всего тебе повезет. Ну не повезет так 100 руб за 4 свечки, IMHO, не жалко.
#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 21:21
Видать нахалявку где-то тиснуть свечки могешь? Very Happy
#5: Re: Какие "тойотовские" свечи подойдут к двиг. 211 Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 23:10
yury2115 писал(а):

Среди штатных легко нарваться на подделку, вот и интересно, может среди тойотовских есть подходящие свечи?


открываешь руководство по эксплуатации, смотришь, какие свечи тебе можно вкручивать, идешь в магазин и покупаешь.
у меня bosch wr7dc рекомендую.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU