деревянная полка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: деревянная полка Автор: Михей16Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 09:59
Мужики всем привет, у кого есть ссылка как изготовить деревянную полку поделитесь, авто ваз 21124. Заранее благодарен всех с Новым Годом
#2: Мужики всем привет, у кого есть ссылка как изготовить деревя Автор: Slava_kch СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 11:59
Береш старую полку, лист фанеры (у меня 1,5 см), материал обтяжки на выбор ( желательно спец. материал продается на каждом рынке) и электролобзик. Положив на лист полку аккуратно обводишь карандашом, остается лишь вырезать лобзиком и все. Немного пофантазировав можно изготовить подиумы под колонки, чтоб звук не впотолок шел а непременно в салон. Удачи!!!
#3: Re: Мужики всем привет, у кого есть ссылка как изготовить де Автор: Михей16Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 14:25
Slava_kch писал(а):

Береш старую полку, лист фанеры (у меня 1,5 см), материал обтяжки на выбор ( желательно спец. материал продается на каждом рынке) и электролобзик. Положив на лист полку аккуратно обводишь карандашом, остается лишь вырезать лобзиком и все. Немного пофантазировав можно изготовить подиумы под колонки, чтоб звук не впотолок шел а непременно в салон. Удачи!!!



Материал к фвнере чем клеил?

#4:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 16:25
а реально деревянная полка насколько полезна для звука ???
#5:  Автор: Slava_kch СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 16:28
материал клеил тока при натяжке на подиумы чтобы он ровно лег, а так просто прикрепил с помощью пистолета со скрепками.
#6:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 19:59
DVDrom4ik писал(а):

а реально деревянная полка насколько полезна для звука ???


Очень полезна, эффект очень ощутим! Я сам не думал, что так будет.. о потраченный 800р на полку не жалею!

#7:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 21:02
Я сам изготовил полку.Взял фанеру положил на нее снятую заводскую полку.Обвел контур и выпилил.Затем взял ДСП прямоугольник и снизу закрепил к фанере на клей и саморезы.ДСП сделал чуть уже.Получилось что полка лежит на боковых дорожках,а ДСП входит впритык между ними.То есть полка на ходу не шевелится и не прыгает.
Материал специальный(забыл название)которым обшит багажник,только потоньше.Стоит 300 руб.метр.1 метра за глаза хватает.Клеил на БФ-88.Полка обошлась мне в 350 р.Заводская лежит в гараже.При продаже авто будет установлена на место.Удобно.

#8:  Автор: Alex BossОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 22:31
А десятую полку ктонить сам делал?
Я прикинул _ не все так просто. Родная полка вся изогнутая, а если из дсп или мдф мутить как она там ляжет и будет закрепляться?
Может у кого проекты, чертежики есть?

#9:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 13:13
КАРПЕТ, так материал называется.
#10:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 13:42
блин, на базаре за 600 руб. купить на 2110 можно. вот делать нех... работой папы карло заниматься.
#11:  Автор: Михей16Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 14:09
paravoz писал(а):

блин, на базаре за 600 руб. купить на 2110 можно. вот делать нех... работой папы карло заниматься.



так можно дойти и до того что и запаску на дороге за 150 руб. менять будешь

#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 14:11
если поменять запаску будет стоить 150 рэ и ждать бригаду не долго, то воспользовался бы подобной услугой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU