SOS [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: SOS Автор: UlanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 16:42
Ребя, хочу взять авто, но давольно долго стою перед выбором, какую лучше? Мне по душе 15-я и 10-ка, но 10-ка на 50 штук дороже!Что посоветуете???Раньше ездил на 9-ке.
Или всетаки подержанную иномарку???
Дайте содержательный ответ!!!

#2:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 19:01
а зачем так много тем? Smile тут народ заходит во все ветки форума Smile

что купить? решай сам... кому-то по душе пятнахи, кому-то десятины... А кто-то будет бить себя кулаками в грудь и кричать, что круче Audi 80 B4 еще ничего не придумали...

решай сам... мне в десятках тесно, в пятнахе - нормально... ну а совсем суперски в новой Audi A6, но на нее, мне поболее, чем 50 штук не хватает 8-)

#3: Re: SOS Автор: Женя СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 20:11
Ulan писал(а):

Ребя, хочу взять авто, но давольно долго стою перед выбором, какую лучше? Мне по душе 15-я и 10-ка, но 10-ка на 50 штук дороже!Что посоветуете???Раньше ездил на 9-ке.
Или всетаки подержанную иномарку???
Дайте содержательный ответ!!!


ИМХО если покупать новую, то 15 семейство, т.к. цена ниже, в по ценообразованию 10 можно обращать внимание на др. машины в схожей ценовой категории, цена то не хилая.
Если бу, то тоже 15 семейство, оно новее будет за эту сумму.

#4:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 00:36
И ещё одна причина по которой думаю не стоит брать новую 10-ку это потому что через год её снимут с производства.
ИМХО. Если есть деньги на 10-ку, думаю лучше тогда купить Калину, она сейчас даже дешевле стоит. А если нехватает покупай Самару-2.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU