Смотрите передачу "машины первых лиц"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Смотрите передачу "машины первых лиц"? Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 00:08
Любопытные факты. В машине Сталина были бронированные стекла по 70мм... и.. Кондиционер. Сделан в СССР - в 40 годы (!!). Сами понимаете - он работал... работал и работал. Это же машина Сталина. И машина - до сих пор заводится.

У хрущева машина была с поднимающейся автоматически крышей (ау .. где тот Pежо 206cc ... это 60 е годы)
и электростеклоподьмниками ..
Машина называлась скромненько - ЗИЛ 111. Тоже на ходу до сих пор

#2:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 00:18
у них на Зилах по два глушителя стоят, прям как у меня Smile Smile Smile







а вообще я не отказался бы попробовать перевернуть ихний зилок

#3: Re: Смотрите передачу "машины первых лиц"? Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 02:16
6600 писал(а):

Любопытные факты. В машине Сталина были бронированные стекла по 70мм... и.. Кондиционер. Сделан в СССР - в 40 годы (!!). Сами понимаете - он работал... работал и работал. Это же машина Сталина. И машина - до сих пор заводится.

У хрущева машина была с поднимающейся автоматически крышей (ау .. где тот Pежо 206cc ... это 60 е годы)
и электростеклоподьмниками ..
Машина называлась скромненько - ЗИЛ 111. Тоже на ходу до сих пор


Завести они её так и не смогли. Только слова... хотя я почти не сомневаюсь что она заведется.
ЗЫ, Уж могли бы и завести, все таки не прямой эфир же.

#4:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 10:34
Ну и кто спорит - у нас ШТУЧНО делают хорошо, а вот все, что массово - как из жопы.
#5:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 10:36
А ЗИЛок то не ЗИЛ совсем, а Пакард Laughing Laughing Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU