Уходит масло из КПП! Хелп. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Уходит масло из КПП! Хелп. Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 01:04
Привет всем проблема такая - Уходит масло из КПП, стало уходить посте того, как я залил туда новое - Castrol TAF-X Синтетика. может слоишком жидкое? хотя люди льют и всё ок. машинка ВАЗ 21103 99гв. что делать то вообще? и в что встанет? Вторая проблема- Посте encfyjdrb растяжки с доп. опорой двигателя стал двигатель уходить внид при газе и кулиса бьётся об резонатор. я посмотрел - они вообще сняли гитару и на её место приципили доп. опору от растяжки. что делать то?
#2: Re: Уходит масло из КПП! Хелп. Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 01:23
ScroleR писал(а):

Привет всем проблема такая - Уходит масло из КПП, стало уходить посте того, как я залил туда новое - Castrol TAF-X Синтетика. может слоишком жидкое? хотя люди льют и всё ок. машинка ВАЗ 21103 99гв. что делать то вообще? и в что встанет? Вторая проблема- Посте encfyjdrb растяжки с доп. опорой двигателя стал двигатель уходить внид при газе и кулиса бьётся об резонатор. я посмотрел - они вообще сняли гитару и на её место приципили доп. опору от растяжки. что делать то?


Найди место утечки !
Возможно сальникам хана (замени) потечь могло из за забитого сапуна
Если опора с растяжки регулируемая то отрегулируй ее

#3:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 10:15
У меня TAF-X тоже залит, от масла это не зависит, смотреть надо кте подтекает. На счет опоры с растяжкой, однозначно чегото нахимичили.
#4:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 22:08
У меня тут тоже эпопея: подтекал сальник на правом приводе в КПП - поменял сальник и масло на синтетику шелл заодно поменял...
Течет! Поменял еще... ТЕЧЕТ! Начал изучать основательно, кроме меняного внутреннего шруса (с тех пор и подтекало) ничё подозрений не вызывало... Поменял шрус (блин внутри то у него всё в идеальном состоянии Sad ) всё прошло! Вот ведь как бывает... Видимо завален размер... Уроды!
P.S. шрус поставил какой попало (чё под рукой было, Herzog, вроде) на игольчатых подшипниках такой... Незнаю... Может и послужит...

#5: Re: Уходит масло из КПП! Хелп. Автор: Gena_773 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 09:27
ScroleR писал(а):

Привет всем проблема такая - Уходит масло из КПП, стало уходить посте того, как я залил туда новое - Castrol TAF-X Синтетика. может слоишком жидкое? хотя люди льют и всё ок. машинка ВАЗ 21103 99гв. что делать то вообще? и в что встанет? Вторая проблема- Посте encfyjdrb растяжки с доп. опорой двигателя стал двигатель уходить внид при газе и кулиса бьётся об резонатор. я посмотрел - они вообще сняли гитару и на её место приципили доп. опору от растяжки. что делать то?


приустановке растяжки с доп опорой штатная опора должна отсоединятся так что все правильно тебе сделали




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU