Вчера смотрел 21102 за 3500,посоветуйте как быть?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вчера смотрел 21102 за 3500,посоветуйте как быть?? Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 10:21
Вообщем машинка в болееменее приличном состоянии,в серьёзных авариях не была,из косяков: нет зимней резины,отходит резинка лобового стекла,ватные тормоза(плохо тормозит),постоянно крутит вентилятор радиатора(сказали что после чип-тюнинга вентилятор раньше включается,верится с трудом мне в это!),тяжёлый руль(у меня на 99 вообще лёгкий по сравнению с этим). Стоит такая машинка 3500,меньше не падает!!
#2:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 10:42
Какой год?
Вентилятор может быть из за датчика температуры, а может прошивка гавеная.
Руль на 10 потяжелее пожизни, но присмотрись к рулевым наконечникам, стойкам и опорам, потому как замена всего этого тысч на 10 с работой потянет. В принципе 3500 нормальная цена. Комп диагномтику сделай. Вообще главное чтоб кузов был номаный и движок, а остальное дело исправимо. Тормоза смотреть надо, может быть колодки или диски или вакуумник или колдун не отрегулирован или ручник. Вобщем там все как на 9, разберешся.

#3:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 10:58
1998 год. Движок и кузов нормальном состоянии,конечно аварии были но следов ремонта(крупного нет вроде,все лонжероны прямые и места сварки заводские вроде, ну внешне вроде ничего выглядит,правда крышка багажника чуть кривовато стоит).По тормозам недавно были поменяны задние колодки и ГТЦ,а педаль тормоза хрен прожмёшь(не тормозит особо,хотя мож летняя резина мешает? Думаете стоит брать такое чудо??Больше по цене не хочет опускаться,а сденьгами предел у меня 3500 и пока больше не предвидеться,а еще ОСАГО и ТО-07 делать надо блин это еще 200 бакинских!!!Эх душат нашего брата и не только бензином!!!
#4:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:09
1.С вентилятором разобраться не сложно.
2.Тормоза - колодки, диски, ВУ, ГТЦ, Колдун. Прокачка. Может быть что-то одно.
3.Руль- так выставлен кастор. На сход-развале могут сделать так, что будет легчетакже относительно 99.

Насчет цены решай сам. Главное, как тут уже говорилось КУЗОВ, двигатель и кпп, подвеска ....(расставлено не в случайном порядке)

#5:  Автор: Dimka5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:22
Ромчик25 писал(а):

1998 год. Движок и кузов нормальном состоянии,конечно аварии были но следов ремонта(крупного нет вроде,все лонжероны прямые и места сварки заводские вроде, ну внешне вроде ничего выглядит,правда крышка багажника чуть кривовато стоит).По тормозам недавно были поменяны задние колодки и ГТЦ,а педаль тормоза хрен прожмёшь(не тормозит особо,хотя мож летняя резина мешает? Думаете стоит брать такое чудо??Больше по цене не хочет опускаться,а сденьгами предел у меня 3500 и пока больше не предвидеться,а еще ОСАГО и ТО-07 делать надо блин это еще 200 бакинских!!!Эх душат нашего брата и не только бензином!!!



Я бы не стал ее брать, мне кажеться за такие деньги можно поискать машинку получше.......к томуж наверняка пробег уже приличный и в скором времени к уже перечисленным проблемам добавиться движок, если конечно его уже не ремонтировали.....................

#6:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:37
Насчет кривой крышки богажника. У меня тоже она немного неровно. В сраку мне 2 года назад засодили, денег 300 баку. я получил, посматрел что снаружи не видно крышка багажника тока неровно немного, ну думаю и х*р с ним. Бабло пропил. Ремонту если с покраской на 180 баку. Короче под бампер задний посмотри, у меня там вмятина неху-ая. На скорость не влияет и х*р с ней, но поторговаться мона.
#7:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 13:43
Уже проблемы с тормозами, подвеской, еще и после аварии. Наверняка, с двиглом.
Нужен ли такой геморой за 3.5к???

#8:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 17:41
Цитата:

Я бы не стал ее брать, мне кажеться за такие деньги можно поискать машинку получше.......


Да блин за такие деньги уже знаешь скока хлама пересмотрел, но от этой уже отказался,уж больно много денег в неё надо вложить(Резина,диски,тормоза,электрика,салон отдраить ну и так по мелочи минимум 700 уё!)

Куда не позвонишь везде блин одно хачьё со своим автосалён,даже из-рук в руки так и кишат хач-стоянками!!

Народ мож кто будет продавать машинку из вас или знакомых 09,99 или 10 тока инжевую не очень древнюю от 98г,я бы глянул при цене до 3400 конечно же с торгом(100-200гривен можно и больше),но можно и без торга!
Была бы нормальная мафынка!!А то хачи эти задолбали уже сил нет ездить и натыкаться на хач салоны!!!!

#9:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 17:49
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Я бы не стал ее брать, мне кажеться за такие деньги можно поискать машинку получше.......


Да блин за такие деньги уже знаешь скока хлама пересмотрел, но от этой уже отказался,уж больно много денег в неё надо вложить(Резина,диски,тормоза,электрика,салон отдраить ну и так по мелочи минимум 700 уё!)

Куда не позвонишь везде блин одно хачьё со своим автосалён,даже из-рук в руки так и кишат хач-стоянками!!

Народ мож кто будет продавать машинку из вас или знакомых 09,99 или 10 тока инжевую не очень древнюю от 98г,я бы глянул при цене до 3400 конечно же с торгом(100-200гривен можно и больше),но можно и без торга!
Была бы нормальная мафынка!!А то хачи эти задолбали уже сил нет ездить и натыкаться на хач салоны!!!!



Прально сделал, что отказался, нехороший год 98, хотя цена нормальная для такого года. Была у меня 98 года машинка, ровно 5 месяцев я с ней помучался и слил, выглядела вроде ничего, но...столько но. Лучше брать машины от 2000 года. Копи деньги.

#10:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 10:15

#11:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 10:16




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU