На каких АЗС вы заправляетесь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: На каких АЗС вы заправляетесь? Автор: Ленин мужОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 10:47
Хотелось бы, что бы народ поделился своими впечатлениями от качества бензина на АЗС своего города. Рекомендации: где заправляться, а где ни в коем случае. Названия сети АЗС. Думаю, будет всем полезно. Только называйте свой город, если его нет в Вашем профиле!!!
Я свою 21113, из Московских АЗС заправляюсь 95-м на "Татнефть", на бензин не жалуюсь, тем более у меня дисконтная карта на эту сеть АЗС (по Москве скидка 50 коп., в Подмосковье 30 коп.). Еще иногда беру бензин на АЗС ТНК, вроде тоже не плохо.
Недавно был в сервисе - менял датчик уровня топлива. Мне мастер спросил: Где заправляешься? Я ответил, он мне порекомендовал НЕ заправляться на ВР!!!! :ooo: Shocked и еще на каких-то вроде Лукойл, но не буду врать. А вчера заправился случайно на АЗС МТК - шел на аварийном остатке топлива. Так моя ласточка стала летать!!! Laughing

#2: Re: На каких АЗС вы заправляетесь? Автор: SolonskyОткуда: Домодедово М.О. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:14
Ленин муж писал(а):

порекомендовал НЕ заправляться на ВР!!!! :ooo: Shocked и еще на каких-то вроде Лукойл, но не буду врать.



У нас на трассе "аэропорт Домодедово" последнее время на Лукойле бенз палят. Лил 95ый в 21124 - машина реально тупит ;( Это объективно, от многих людей слышал подобное мнение... Возможно это только у нас локально.
По возможности заправляюсь на Юкосе, который в области на Каширском шоссе, не доезжая МКАДа - все ок!

#3:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:16
Почти всегда стараюсь заправляться на МТК (проспект Андропова). Нравится мне их бензин. 92й.
#4:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:26
Заправляюсь на Лукойле, в одном месте на Ленинградском ш., там нормальный бензин, думаю что на всех брендовых, сетевых заправках, паленый бензин не попадается. Ни в коем случае не заправляюсь в области, там явно мудрят, на МКАД тоже стараюсь не ездить.
#5:  Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:33
Заправляюсь только на Шелле, иногда в "Аварийных" ситуациях Несте,но это крайне редко.
#6:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:07
Давно проверенная заправка "Н-1"
#7:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:37
Заливаю вторую машину (уже лет 7) на ТНК на Аминьевском ш-се около строительного рынка не доезжая макдоналдса. Постоянно там, за очень редким исключением. Все хорошо (тьфу-тьфу).
#8:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 13:52
http://www.vz.ru/news/2005/12/28/17232.html
#9:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 14:14
Заправляюсь на ТНК Ярославское шоссе, если еду далеко, то ищю нормальные заправачные станции. Вроде не разу не заливал паленый бендин. А саляр покупал у водил автобусов. Very Happy
#10:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 15:26
КОРУС сразу после въезда на Каширку с МКАДА;
СИБНЕФТЬ около Шереметьево-2;
ЮКОС почти везде;
ЛУКОИЛ (исключительно на съезде с 3-го кольца на Волоградку) очень редко.
...Пока тьфу, тьфу, тьфу, траблов замечено небыло....

#11:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 15:27
КОРУС сразу после въезда на Каширку с МКАДА;
СИБНЕФТЬ около Шереметьево-2;
ЮКОС почти везде;
ЛУКОИЛ (исключительно на съезде с 3-го кольца на Волоградку) очень редко.
...Пока тьфу, тьфу, тьфу, траблов замечено небыло....

#12:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 15:31
Доброго!

Вот уже пол года заправляюсь на Киришевской заправке, это те что "Киришиавтосервис". Качество вполне устраивает, да цены радуют (92 - 16 руб/л, 95 - 17.30 руб/л). До этого заправлялся полтора года только на Neste (все время на одной и тойже). Когда попробовал заправиться киришевским бензином, машина как ожила. Так зачем платить больше?

#13:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 15:31
КОРУС сразу после въезда на Каширку с МКАДА;
СИБНЕФТЬ около Шереметьево-2;
ЮКОС почти везде;
ЛУКОИЛ (исключительно на съезде с 3-го кольца на Волоградку) очень редко.
...Пока тьфу, тьфу, тьфу, траблов замечено небыло....

#14:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 15:33
КОРУС сразу после въезда на Каширку с МКАДА;
СИБНЕФТЬ около Шереметьево-2;
ЮКОС почти везде;
ЛУКОИЛ (исключительно на съезде с 3-го кольца на Волоградку) очень редко.
...Пока тьфу, тьфу, тьфу, траблов замечено небыло....

#15:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 15:37
КОРУС сразу после въезда на Каширку с МКАДА;
СИБНЕФТЬ около Шереметьево-2;
ЮКОС почти везде;
ЛУКОИЛ (исключительно на съезде с 3-го кольца на Волоградку) очень редко.
...Пока тьфу, тьфу, тьфу, траблов замечено небыло....

#16:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 16:54
legoch писал(а):

КОРУС сразу после въезда на Каширку с МКАДА;
СИБНЕФТЬ около Шереметьево-2;
ЮКОС почти везде;
ЛУКОИЛ (исключительно на съезде с 3-го кольца на Волоградку) очень редко.
...Пока тьфу, тьфу, тьфу, траблов замечено небыло....


Very Happy Это ты каму стока раз сказал? Very Happy

#17:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 16:57
Car_Man писал(а):

legoch писал(а):

КОРУС сразу после въезда на Каширку с МКАДА;
СИБНЕФТЬ около Шереметьево-2;
ЮКОС почти везде;
ЛУКОИЛ (исключительно на съезде с 3-го кольца на Волоградку) очень редко.
...Пока тьфу, тьфу, тьфу, траблов замечено небыло....


Very Happy Это ты каму стока раз сказал? Very Happy



Это просто ГЛЮК форума!!!
Отправляешь, тебе пишет "ошибка...", нажимаешь "обновить",- вот уже два сообщения!
Я после "ошибки" возвращаюсь назад и там уже захожу куда нужно.

#18:  Автор: pogoda7@Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 22:16
МТК со МКАДа на домодедово(пару раз был хреновый бензин).или ТНК если нет МТК.
#19:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 23:25
МТК на Свободе перед МКАДом(чаще всего)+ТатНефть - поворот с Волоколамки на Курчатова.
#20:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 23:36
всегда на двух ТНК которые по дороге в аэропорт Домодедово, они первые при разъзде аэропортовской с каширкой... Правда ещё не понял - плохие они или хорошие, лью 95й. Есля субъективно, то сойдёт...
#21:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 01:51
ШнурОк писал(а):

Почти всегда стараюсь заправляться на МТК (проспект Андропова). Нравится мне их бензин. 92й.


Заливаю там 95-й - доволен!

А еще ТНК (в городе), Лукойл, Юкос, ВР, ТАТ-нефть - ни разу не подводили!

НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на заправке ТНК, которая находиться в МО на новой Каширке М4, если выезжать с третьей бетонки на М4 в сторону Москвы. Один раз там нарвался: вместо 95-го, залили, наверное, 82-ой. Была жуткая детонация. Вылечилось заливанием 20 л. 98-го бензина (на другой заправке).

#22:  Автор: Ленин мужОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 02:25
Deon писал(а):


НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на заправке ТНК, которая находиться в МО на новой Каширке М4, если выезжать с третьей бетонки на М4 в сторону Москвы. Один раз там нарвался: вместо 95-го, залили, наверное, 82-ой. Была жуткая детонация. Вылечилось заливанием 20 л. 98-го бензина (на другой заправке).



У меня такая хрень была году в 98-99 на набережной одного из рукавов Москвы-речки в районе "Балчуга"! Все начиная от заправщика и заканчивая Шефом-были ары! Через пару лет её вообще сравняли с землей!
:cool:
О как!

#23:  Автор: s-sergioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 12:22
Стараюсь сейчас заправляться на Юкосе так как есть карточка со скидками. Раньше заправлялся на МТК в Троице-Лыково потому что дешево. Один раз там заправился перед поездкой на дачу, оччень плохо машина ехала через некоторое время выкинул катализатор.(может совпадение ). Но больше там не заправляюсь.
Дружбан заправил в Лансер на Лукойле и сразу ему настал пи@дец.

#24:  Автор: RealmОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 14:14
Заправлялся раньше на различных АЗС, заливал 95. Сейчас только NESTE 92, машинка бегает идеально и с заводом проблем нет! :cool:
#25:  Автор: ОбъективОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 14:21
Заправляю 95-й.В основном на ТНК в Железнодорожном по Носовихинскому шоссе.Заметил,что очень многие мастера не советуют заправляться на ВР,я бывает заправляю в Новокосино и машину не узнаю,реально меняется в лучшую сторону,динамика точно увеличивается!Так в чём косяк?Может присадок слишком много льют,поэтому и едет быстрее?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU