Опоздал на работу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опоздал на работу Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:09
Банальная тема. Сегодня выхожу, а моя машина перекрыта какой-то девяткой, не выехать в любом случае. Опрос местных жителей ни к чему не привел, уж и светом моргал и гудел, все в пустую. Сигналка та толчки и удары у нее не срабатывала. Хозяин так и не появился. Итог на работе у нас все строго, выговор,премия новогодняя пропали. Что делать в таком случае? Кто сталкивался с этим хамством? Может стоило ему стекла побить на последок? Сосед предлагал дернуть ее на дорогу, чтоб я смог уехать, но это же частная собственность-трогать нельзя!
#2: Re: Опоздал на работу Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:14
ANDYS писал(а):

Банальная тема. Сегодня выхожу, а моя машина перекрыта какой-то девяткой, не выехать в любом случае. Опрос местных жителей ни к чему не привел, уж и светом моргал и гудел, все в пустую. Сигналка та толчки и удары у нее не срабатывала. Хозяин так и не появился. Итог на работе у нас все строго, выговор,премия новогодняя пропали. Что делать в таком случае? Кто сталкивался с этим хамством? Может стоило ему стекла побить на последок? Сосед предлагал дернуть ее на дорогу, чтоб я смог уехать, но это же частная собственность-трогать нельзя!


Сочувствую! Я однажды так и сделал... Нас с соседом закрыл какой-то долбойоп на классике. Час мы тщетно пытались до него добибикаться. Машина его стояла на скорости. Стело не били, а опустили вниз, открыли дверь, сняли со скорости и откатили её в соседний двор(руль не блокировался). В соседнем дворе оставили дверь открытой (для раскулачивания).

#3:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:22
Да конечно дернуть надо было... Чего там мозг парить.

Колхозников надо учить. Иначе никак.

#4:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:16
Было. Благо вдвоем были, робяты не маленькие, его даже ручник не спас. Вытолкали на середину дороги и всего делов на 10 мин. Жена позже на работу едет, так говорит его гайцы на пепелаце в норку утащили. Попал мудила минимум на 100 баку. И поделом.
#5:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:29
Учить таких уродов надо!!! Правда думаю не битьем стекол, а то привлекут, блин. Вытащил бы его на дорогу и все.
Было так сколько раз. Однажды даже в 6 утра. Я не стесняясь сигналил во дворе. В итоге этот ПЕНЬ вышел и на него наорал весь двор!!!
И еще... постоянно на ул. Матвеевской (дом писать не буду) один чел на белой (не помню) семерке или пятерке постоянно ставит ее х@р знает как, но не объехать, т.к. дорожка тупиковая. Я ему уже три раза сигналил, он выходит, отгоняет. Причем нормально поставить там машину он, с@ка может. Объясняешь, ему м@@аку, но он видимо не понимает.
Извиняюсь за нецензурщину, достали эти дятлы!!!

#6:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:42
меня тоже девятка подпирала! собрал несколько пацанов и перекатили в соседний двор, хорошо стояла на второй скорости! Laughing вот он наверное в штанишки наложил, когда машины не увидел! а классику вообще мы катали как тележку! у пятерки, четверки бампера удобные, за них как за ручку втроем-вчетвером можно взять за жопу и пофигу ручник и скорость!!!
#7:  Автор: Igor KОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 13:16
На одном из предыдущих мест работы припаркованные машины мешающие разгрузке товара, былы поддомкрачены рычными погрузчиками (или как их там... в миру "рохла") и передвинуты на растояние, что бы не мешали. Если хозяин приходил, то внимательно смотрел на нас и на машину... и на надпись машины не ставить, садился и молча уезжал. Так что нужно было попробовать сдвинуть, что бы выехать.
#8:  Автор: Vel2111Откуда: САО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 13:39
Никогда не понимал таких уродов. Неужели нельзя оставить записку с номером телефона? Права, наверное, купили или обучались вождению в колхозе.
Похожий пример - пробки из-за неправильно паркующихся машин около метро "Дмитровская" - там, где ж/д эстакада. В правом ряду стоят припорошенные снегом грузовики, сужая дорогу до двух полос, еще останавливаются бомбари посередь дороги. В итоге - ж#@а и пробка. Хотя дальше дорога свободная.
Ну как таких учить уму разуму?

С Новым годом!

#9: Re: Опоздал на работу Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 13:50
ANDYS писал(а):

Банальная тема. Сегодня выхожу, а моя машина перекрыта какой-то девяткой, не выехать в любом случае. Опрос местных жителей ни к чему не привел, уж и светом моргал и гудел, все в пустую. Сигналка та толчки и удары у нее не срабатывала. Хозяин так и не появился. Итог на работе у нас все строго, выговор,премия новогодняя пропали. Что делать в таком случае? Кто сталкивался с этим хамством? Может стоило ему стекла побить на последок? Сосед предлагал дернуть ее на дорогу, чтоб я смог уехать, но это же частная собственность-трогать нельзя!



Это смотря на сколько ты зол Smile
Можно просто оттолкать и записку оставить, что он муд...
А можно не полениться и забежать домой за бутылкой холодной воды (вода не обязательно должна быть прозрачной) Smile Знаешь сколько в такую погоду можно всего приморозить на машине? Smile (Дворники, замки, тормозные колодки и прочее) Тужу записку можно на воду на лобое приклеить Smile

#10:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 13:58
Да! Вот тема про воду и бумагу это сильно!!!
#11:  Автор: Bam86Откуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 14:18
Fury писал(а):

меня тоже девятка подпирала! собрал несколько пацанов и перекатили в соседний двор, хорошо стояла на второй скорости! Laughing вот он наверное в штанишки наложил, когда машины не увидел! а классику вообще мы катали как тележку! у пятерки, четверки бампера удобные, за них как за ручку втроем-вчетвером можно взять за жопу и пофигу ручник и скорость!!!



Если девятка или десятка стоит только на скорости то снизу за штангу рычага КПП можно выключить скорость и кати ее родимую хоть куда...

#12:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 14:59
Bam86 писал(а):

Если девятка или десятка стоит только на скорости то снизу за штангу рычага КПП можно выключить скорость и кати ее родимую хоть куда...



или вдвоем-троем (в зависимости от физ. формы) можно машину
подвинуть хоть на 1-й или задней

#13:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 15:05
..

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (28 Декабря 2005 15:21), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 15:06
Bam86 писал(а):

Если девятка или десятка стоит только на скорости то снизу за штангу рычага КПП можно выключить скорость и кати ее родимую хоть куда...



или вдвоем-троем (в зависимости от физ. формы) можно машину
подвинуть хоть на 1-й или задней

#15:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 15:20
Во дворе один малый купил себе двенашку новенькую, ставил её постоянно как ему удобно. В итоге кто-то ему облил машинку кислотой по левому боку, начиная с начала капота и заканчивая задними стопами. Краска слезла и ржа пошла. Так её и продал.

З.Ы. Но больше я склоняюсь к мысли, что он кому-то очень сильно насолил, и жители нашего дома так не поступили бы. Максимум, что сделали бы, отбуксировали на середину дороги или к соседнему дому.

#16:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 17:08
Спасибо всем кто откликнулся, были у меня разные мысли, жаль пожалел этого урода, да и времени в обрез было. В следующий раз точно приморожу все иль еще че нибудь, вод только войны нехочется, он ведь следующей ночью и с моей машиной че нибудь сделать может в отместку. Не подумайте я не пугливый, просто хотелось с этим уродом лично поговорить, и объяснить ху из ху! Ну а если разговоры не помогут тогда другое дело.
#17:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 17:12
Спасибо всем, все прочитал, да с водой это здорово придумано, жаль пожалел этого урода, просто уж очень хотелось лично с ним поговорить "по душам", ну а если слова не помогают, тогда уж буду к действиям переходить.
#18:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 17:31
Как вариант, спустить колёса, золотники выкинуть. Кирпич на капот положить с запиской.
Но лучше чтоб такое не случалось.

#19:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 17:38
Bam86 писал(а):

Fury писал(а):

меня тоже девятка подпирала! собрал несколько пацанов и перекатили в соседний двор, хорошо стояла на второй скорости! Laughing вот он наверное в штанишки наложил, когда машины не увидел! а классику вообще мы катали как тележку! у пятерки, четверки бампера удобные, за них как за ручку втроем-вчетвером можно взять за жопу и пофигу ручник и скорость!!!



Если девятка или десятка стоит только на скорости то снизу за штангу рычага КПП можно выключить скорость и кати ее родимую хоть куда...



А если на мультилок стоит?.. Тогда только вчетвером толкать. :cool:

#20:  Автор: Bumer093Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 18:25
Год назад была похожая ситуевина, надо было сестру ночь встречать в аэропорту, выхожу во двор, а там какой-то мудвин 99 поставил, пол часа сигналил никто не вышел, добежал до стоянки и взял отца машину и оттащил этого урода, а на память вбил в лобовуху отвертку с запиской и номером телефона, но никто не позвонил Angry
#21:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 20:01
А у меня такая ситуёвина была четыре дня назад. Прихожу в гараж, гаражи охраняются, мой ряд как раз напротив будки с охраной и если кто то захочет машину поставить на ночь (типа на охраняемую стоянку), то сторожа знают где какой гараж не используется по "назначению" и разрешают ставить. Так дежурила в ночь до этого бабка. Приехала пьяная гоп компания на копейке, заехали на ура. поставили машину (аккурат напротив моего гаража, но на др. стороне, но снег то чистился на бока подъезда к гаражу, а машина передом загната в гараж), все вдрызг пьяные (как потом мне объяснили), послали бабку н...й, положили ей полтинник и пошли. Вечером прихожу я за машиной, ко мне бежит дед (бабка передала ему дела утром) и объясняет мне слезно всю шнягу. Типа вот, рано утром обещали забрать и не знаю что и делать. Лана говорю, Дед, выеду, не ссы. Чо та жалость к нему пробила, так он уж извинялся сильно. Сам пока расчищаю снег. Дед ушел. Я конечно по снегу по колено всё таки отодвинул её (бл..ь мне и нельзя сейчас - операцию на глазу делали, ну ладно фигня, прорвемся). Пока дергал её злость настала такая, пипец, есть же с..и на свете, ебанул ему ногой по задним фонарям, один вдребезги, другой- в осколках, выехал и поехал. Всё равно ничего не предъявят охране. Зато будут знать, Олени проклятые.
#22:  Автор: Bam86Откуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 07:37
Parus писал(а):

Bam86 писал(а):

Fury писал(а):

меня тоже девятка подпирала! собрал несколько пацанов и перекатили в соседний двор, хорошо стояла на второй скорости! Laughing вот он наверное в штанишки наложил, когда машины не увидел! а классику вообще мы катали как тележку! у пятерки, четверки бампера удобные, за них как за ручку втроем-вчетвером можно взять за жопу и пофигу ручник и скорость!!!



Если девятка или десятка стоит только на скорости то снизу за штангу рычага КПП можно выключить скорость и кати ее родимую хоть куда...



А если на мультилок стоит?.. Тогда только вчетвером толкать. :cool:


А если он еще и на мультилоки ставит и подпирает другие машины то он вдвойне гад и таких вобще жалеть нечего ...

#23:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 20:07
Bam86 писал(а):

Fury писал(а):

меня тоже девятка подпирала! собрал несколько пацанов и перекатили в соседний двор, хорошо стояла на второй скорости! Laughing вот он наверное в штанишки наложил, когда машины не увидел! а классику вообще мы катали как тележку! у пятерки, четверки бампера удобные, за них как за ручку втроем-вчетвером можно взять за жопу и пофигу ручник и скорость!!!



Если девятка или десятка стоит только на скорости то снизу за штангу рычага КПП можно выключить скорость и кати ее родимую хоть куда...



да у нас так иногда на стоянке откатывают




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU