OFF: Про свечи подскажите, кто знает. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF: Про свечи подскажите, кто знает. Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:18
Надо прикупить хорошие свечи на зиму на классику в подарок брательнику. Я в них ничего не понимаю. Может кто подскажет чего взять? Только надо на классику!!!
#2:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:44
Я брал БОШ W7-DC, Чемпион Y9CC, может и левые были но служили исправно. NGK не советую и не в коем случае 3 электродные. А так Лучше наших А-17 ДВМ, А-17 ДВ, нет (лучше завода Энгельс), испытано мной не на одной класике в течение нескольких лет. Для подарка, наши свечи может и не очень, но ведь нужно чтоб машина ездила!
#3:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:53
Ставил на классику BOSCH не помню буковки, но обычные какие-то, не дорогие. Наверняка они были "левоватые", но работали (с заменой раз в год) без проблем. Ставил на две машины и ездил в общей сложности 8 лет. Нареканий нет вообще.
Один раз пробовал поставить наши,- не смог отъездить и дня, - заменил на б/у БОШ. Отец тоже ездил на наших, но недолго (плевался).
Вывод: РЕШАЙ САМ.

#4:  Автор: Serggg21102 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 21:48
Цитата:

NGK не советую и не в коем случае 3 электродные.


Обоснуйте пожалуйста.

#5:  Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 12:31
Всем спасибо. Взял BOSH. Сам всегда ставил наши на классику, но тут подарок (упаковка и то да се).
#6:  Автор: SolonskyОткуда: Домодедово М.О. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 12:43
ANDYS писал(а):

Я брал БОШ W7-DC, Чемпион Y9CC, может и левые были но служили исправно. NGK не советую и не в коем случае 3 электродные. А так Лучше наших А-17 ДВМ, А-17 ДВ, нет (лучше завода Энгельс), испытано мной не на одной класике в течение нескольких лет. Для подарка, наши свечи может и не очень, но ведь нужно чтоб машина ездила!



Раз уш офф пошел Wink
А какие бошевские свечи поставить на 21124? А то у меня от работы заправка Лукойл близко, там только БОШевскими свечами торгуют, а какие брать для моей машины девчёнки на кассе не знают Wink

#7:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 13:48
А в здешний фак сходить лениво? Всё там про свечки найдёшь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU