Печка и обогрев заднего стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Печка и обогрев заднего стекла Автор: PifОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 19:18
Я начинаю верить в мистику! Позавчера хотел поставить утеплитель на двигатель и сменить масло, но подумал что это подождет еще немного. В итоге в этот же день у меня вырубилась печка и обогрев заднего стекла (по крайней мере перестала гореть лампочка, что он включен). В чем может быть дело? А то я начинаю думать, что моя машинка мне мстит (я не утеплил ее, она отрубила тепло мне)...
#2:  Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 22:10
А ещё скажи ей прилюдно, что хочешь продать. И она подложит такую КАКУ... Лично у меня такое было(в пр. жизни).
#3:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 23:24
печка и обогрев стекла висят на одном предохрантеле
#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 01:58
закусывать надо...
#5: Re: Печка и обогрев заднего стекла Автор: Evgen 043Откуда: Одинцово-Кубинка, МО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 12:27
Pif писал(а):

Я начинаю верить в мистику! Позавчера хотел поставить утеплитель на двигатель и сменить масло, но подумал что это подождет еще немного. В итоге в этот же день у меня вырубилась печка и обогрев заднего стекла (по крайней мере перестала гореть лампочка, что он включен). В чем может быть дело? А то я начинаю думать, что моя машинка мне мстит (я не утеплил ее, она отрубила тепло мне)...



У меня была такая же точно хрень недавно. Перебрал весь блок предохранителей, все почистил. А на самом деле оказалось, что отошла клемма жгута проводов, которые подходят к блоку предохранителей со стороны салона. Какая клемма, первая или вторая - не помню точно, (см.мурзилку). Контакты почистил, подогнул, и теперь все ок.
Удачи.

#6:  Автор: PifОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 12:01
Открыл блок предохранителей... Перегорели почти все разом! Чем вызвано так и не понял... Но заменил все на новые! Всем спасибо! Very Happy
#7:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 15:05
если неохота искать почему перегорели предохранители то хотябы
огнетушитель рядом с собой положи и желательно исправный




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU