Почему Всех не устраивает ВАЗ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Почему Всех не устраивает ВАЗ??? Автор: piskarewОткуда: Краснодарский край, ст. Шкуринская СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 04:15
Привет Всем!!!
Давно я уже не писал на форуме?
У меня стоит один вопрос: почему Вы так опускаете своих матрешек???
Чем Вам так не устраивает авто???
Вполне хорошая машина? да есть недостатки? да бывают мелкие косяки? но что Вы хотите за авто в цене до 10000?
Постоянно пишите?вот иномарки? и что??? Тоже самое!
Купите дешевую иномарку? например корейца, который стоит уже более 10 тысяч?и что Вы получите??? Тоже самое, только в ремонте в 2 раза дороже а то и более!
Постоянно бытует у Вас мнение типа иномарки не ломаются и тому подобное ? ЧУШЬ!!!
Ломаются точно так же?
Во-вторых сравнить 10-ку и того же корейца на вид?.да он и рядом не стоит!
Даже машины которые стоят более 100-200 тысяч баксов тоже ломаются?.пусть реже, но ремонт ее обойдется как раз в цену вашей матрешки!

Я например на своей проехал уже почти 130 тысяч! Из всего что ломалось:
Помпа ? на 70 тысячах,
заменил контролер с БОШа на Январь примерно на 80 тысячах.
Он у меня заглючил ? заводиться стала только со 2-3 попытки!
Замена диска сцеп. На 80
И все!!!

Так вот зачем хаить свои машинки??? К ним нужно относиться с душей?и она Вас не подведет!

До этого у меня были:
ВАЗ 2103 (деда, экспортный вариант, 76 года рождения!)
ВАЗ 21093 (99 года)
На девятке откатал почти 50 тысяч и она у меня не разу не ломалась? не менялось на ней не что, ну расходники я не считаю!

И вот эта десятка ? тоже 99 года, была отца до конца 2003, после отдал ее мне? кстате он за 3 года всего 30 тысяч проехал!

Так вот уважаемые матрешководы: любить надо свою машину и будет Вам счастье!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU