ХРУСТ СЗАДИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ХРУСТ СЗАДИ Автор: aszzОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 12:28
Машина 21113,недавно появилась такая фигня:сзади справа при движении примерно до 30км/ч щелчки,и только при разгоне,при условии того ,что сзади кто-то сидит,еду один ничего подобного нет,щелчки примерно такие-же,как будто ШРУС хрустит,но не сзади-же справа.Буду весьма признателен за любые соображения по этому поводу.
#2:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 12:43
Там хрустеть инечему, мобуть подшибник или колодки.
У меня пару лет назад бала фигня, от барабана краска открошилась хруст стоял еб-ся. Посмртри может колодки трут.

#3: Re: ХРУСТ СЗАДИ Автор: Dimka5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 12:46
aszz писал(а):

Машина 21113,недавно появилась такая фигня:сзади справа при движении примерно до 30км/ч щелчки,и только при разгоне,при условии того ,что сзади кто-то сидит,еду один ничего подобного нет,щелчки примерно такие-же,как будто ШРУС хрустит,но не сзади-же справа.Буду весьма признателен за любые соображения по этому поводу.



Такое бывает в следующих случаях:

1. Наиболее частый - слетает трос ручника с "лапки"

2. Если колесные болты длинные, то они могут издавать звук задевая за туже "лапку", что в конченом итоге может привести к 1му случаю....

3. Подшибники

...ну и много еще чего (слетела колодка, попал инородный предмет в барабан и т.д. и т.п.), но чаще всего те, которые указаны выше




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU