Купил ВАЗ 21099,заценяйте. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Купил ВАЗ 21099,заценяйте. Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 20:06
ВАЗ 21099, гранат, 2001г.в. на кузове, а в паспорте стоит 2000г.в., пробег 75ткм ,но смотан т.к. одометр шалит т.е. то перейдут тысячи ,а сотни остаются ,то на оборот,высокая панель,магнитола сони XR3753 с 2-мя передними динамиками,сигналка "pantera" + эл.замок на багажник , парковочные вмятинки на правой передней и задней двери,а также левой передней, и на капоте от камушка маленькая вмятинка.
Купил я её за 125т.р. как думаете по цене нормально или нет ?
Мне сказали что всётаки за такие деньги лучше брать зубилу ,хотя я хотел ВАЗ 2110!

#2:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 20:42
Дорого!!!
На мой взгляд дорого...(она карбовая я так понимаю?),по кругу коцанная,да к тому же в несезон однозначно дорого...ИМХО
Фото в студию!

#3:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 09:03
Дороговато. Но раз уже купил - поздравляю!
#4:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 16:35
Миш@ня писал(а):

Дорого!!!
На мой взгляд дорого...(она карбовая я так понимаю?),по кругу коцанная,да к тому же в несезон однозначно дорого...ИМХО
Фото в студию!

ъ
1.Как догадался,что карбовая?
2.Дак выгодней покупать то наверное не в сезон?
3.Скажи,а какая для её красная цена?
4.Цифровика к сожелению нету.

#5: Re: Купил ВАЗ 21099,заценяйте. Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 22:40
tazikzubilkin писал(а):

ВАЗ 21099, гранат, 2001г.в. на кузове, а в паспорте стоит 2000г.в., пробег 75ткм ,но смотан т.к. одометр шалит т.е. то перейдут тысячи ,а сотни остаются ,то на оборот,высокая панель,магнитола сони XR3753 с 2-мя передними динамиками,сигналка "pantera" + эл.замок на багажник , парковочные вмятинки на правой передней и задней двери,а также левой передней, и на капоте от камушка маленькая вмятинка.
Купил я её за 125т.р. как думаете по цене нормально или нет ?
Мне сказали что всётаки за такие деньги лучше брать зубилу ,хотя я хотел ВАЗ 2110!


Нормальная машина за нормальные деньги. Всё зависит от региона. Для Москвы мож и дороговато, а для Воронежа (не знаю как в Ярославле) нормально.

#6:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 16:40
[/quote]Ессно выгодней,поэтому и дороговато зимой за это авто.[/quote]
1.А почему кстати дорожают?
2.Какой дурак будет брать машину в сезон ,когда они дороже.Я думаю наверное лучше дождаться НЕ сезона???
3.Скажите ,а в какое время года самые дешёвые авто ,и в какое время самые дорогие?

#7:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 17:04
tazikzubilkin писал(а):

Ессно выгодней,поэтому и дороговато зимой за это авто.[/quote]
1.А почему кстати дорожают?
2.Какой дурак будет брать машину в сезон ,когда они дороже.Я думаю наверное лучше дождаться НЕ сезона???
3.Скажите ,а в какое время года самые дешёвые авто ,и в какое время самые дорогие?[/quote]
Весной самые дорогие. Зимой - дешевле.

#8:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 17:18
Женя 83 писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Ессно выгодней,поэтому и дороговато зимой за это авто.


1.А почему кстати дорожают?
2.Какой дурак будет брать машину в сезон ,когда они дороже.Я думаю наверное лучше дождаться НЕ сезона???
3.Скажите ,а в какое время года самые дешёвые авто ,и в какое время самые дорогие?[/quote]
Весной самые дорогие. Зимой - дешевле.[/quote]
А почему весной дороже???

#9:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 18:09
Во первых дачный сезон(сезон отпусков) начинается,во вторых если чел первую машину берет,то при наличии отсутствия Very Happy опыта вождения ессно в зиму пепелац себе покупать не станет,в третьих те кого подснежниками называют по определению осенью приобретать авто не станут.
Вобщем вот из этого на мой взгляд и пик продаж машин приходиться на весну.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU