КТО ЗНАЕТ, КАК СНЯТЬ НАКЛАДКУ НА ПОРОГ? НУЖНО СРОЧНО! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: КТО ЗНАЕТ, КАК СНЯТЬ НАКЛАДКУ НА ПОРОГ? НУЖНО СРОЧНО! Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 23:22
ДД.
Подскажите пожалуйста, как снять пластиковую накладку что внизу порога идет с середины 2003 года? Там какие-то пластиковые клипсы я отверткой поковырял - чуть не сломал... ломать не хочется... может кто снимал???

BTW> С новым годом! Very Happy

#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 23:30
Вот эти клипсы-пистоны и вынимай отверткой, а еще накладка порога крепиться уплотнителями дверей.
Пистоны могут сломаться при снятии. В магазинах они продаются, стоит 5 руб.

#3:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 23:41
зачем срочно то ??? ... до НГ хочешь успеть Smile ?
#4:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 00:26
Пацаны, спасибо, с меня пиво Very Happy

Нужно - завтра - корозийку делать буду, хотел внутрь глянуть, боялся, что завтра никого здесь не будет...

#5:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 21:15
По крайней мере у меня накладка на порог крепится двумя пистонами и двумя саморезами спереди и сзади под защиту. Аккуратно выкрутил саморезы, вынул грибки из пистонов, снял пластик, вот и все. Тесть млять рядом каркал - сломаешь, сломаешь - вот один грибок я сломал, но у меня точно такие же пистоны с грибками в обшивке задней двери - вынул пока оттуда. Все должно получиться

21124




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU