Моддинг панели!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Моддинг панели!!! Автор: Di-m00n СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 23:29
С новым годом!!!!
Респект фсем форумчанам!!!!
Напишите что можно сделать с панелью приборов!!!!
Я просто ХОЧУ Вставить тахометр от шестерки в левую лузу, и поменять облисцовку на тахометре и спидометре.
Жду ответов!!!

#2: Re: Моддинг панели!!! Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 23:38
Di-m00n писал(а):

С новым годом!!!!
Респект фсем форумчанам!!!!
Напишите что можно сделать с панелью приборов!!!!
Я просто ХОЧУ Вставить тахометр от шестерки в левую лузу, и поменять облисцовку на тахометре и спидометре.
Жду ответов!!!



Ето че, на пятеру что-ли?

#3:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 18:26
А, собственно, в чем вопрос не пойму... Ты уж сам описал всю переделку.
Облицовка приборов - под этим что понимать? Если сама раскраска шкалы приборов, то покупай накладку на приборы, благо их сейчас навалом. Смотрятся они ночью приятно, днем - так себе.
Если в наличии много активов - ставь 7-ю панель, хороша весчь, туда и магнитолу наверх воткнуть можно, и при желании волговский щиток приборов. Вариантов - масса! 8-)

#4:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 18:34
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

А, собственно, в чем вопрос не пойму... Ты уж сам описал всю переделку.
Облицовка приборов - под этим что понимать? Если сама раскраска шкалы приборов, то покупай накладку на приборы, благо их сейчас навалом. Смотрятся они ночью приятно, днем - так себе.
Если в наличии много активов - ставь 7-ю панель, хороша весчь, туда и магнитолу наверх воткнуть можно, и при желании волговский щиток приборов. Вариантов - масса! 8-)

согласен, себе седьмую торпеду поставил-намного лучше смотрится

#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 20:56
Михaлыч писал(а):

Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

А, собственно, в чем вопрос не пойму... Ты уж сам описал всю переделку.
Облицовка приборов - под этим что понимать? Если сама раскраска шкалы приборов, то покупай накладку на приборы, благо их сейчас навалом. Смотрятся они ночью приятно, днем - так себе.
Если в наличии много активов - ставь 7-ю панель, хороша весчь, туда и магнитолу наверх воткнуть можно, и при желании волговский щиток приборов. Вариантов - масса! 8-)

согласен, себе седьмую торпеду поставил-намного лучше смотрится


а что почем?! Тоже хочу седьмую.... только боюсь что буит дороговато...а ставить просто?! Легко встаёт?

#6:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 21:00
Тимыч писал(а):

Михaлыч писал(а):

Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

А, собственно, в чем вопрос не пойму... Ты уж сам описал всю переделку.
Облицовка приборов - под этим что понимать? Если сама раскраска шкалы приборов, то покупай накладку на приборы, благо их сейчас навалом. Смотрятся они ночью приятно, днем - так себе.
Если в наличии много активов - ставь 7-ю панель, хороша весчь, туда и магнитолу наверх воткнуть можно, и при желании волговский щиток приборов. Вариантов - масса! 8-)

согласен, себе седьмую торпеду поставил-намного лучше смотрится


а что почем?! Тоже хочу седьмую.... только боюсь что буит дороговато...а ставить просто?! Легко встаёт?

стоит 3500(торпеда+приборы+борода), и провода с клемами(или можно сразу сделать переходной жгут). по креплениям встает как родная 8-)

#7:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 02:37
А можно поставить седьмую торпеду и оставить старые приборы? Всмысле они почти близнецы, должно быть дырки на том же месте.
#8:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 02:46
Просто студент писал(а):

А можно поставить седьмую торпеду и оставить старые приборы? Всмысле они почти близнецы, должно быть дырки на том же месте.

непонял Surprised в смысле в седьмой торпеде приборы от 05? а в чем тогда смысл седьмой торпеды?

#9:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 03:41
Ну в том что магнитола поближе к руке.

А так то же самое только в профиль.

#10:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 04:52
Просто студент писал(а):

Ну в том что магнитола поближе к руке.

А так то же самое только в профиль.

опять непонял Surprised Surprised Surprised ты хочешь торпедо от 07 с приборами 05? только из-за магнитолы? ну тогда я посмотрю как ты будешь вставлять приборы от 05 в 07 консоль приборов от 07 Smile Smile Smile вообщем, если ставить, то все от 07

#11:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 11:22
Вот, спасибо. Это я и хотел услышать, что приборы от 05 в 07 консоль на штатные места не лезут. Просто сомневался-они же близнецы, крепления такие же, размеры такие же... а вдруг лезут?


Вообще я чисто ради интереса спросил-меня в моей пятере всё устраивает, а если менять то уж лучше глушитель прогоревший или тормоза чем панель. Глупость шило на мыло менять. Laughing

#12:  Автор: Di-m00n СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 19:16
спасибо фсем форучанам!!! Wink
ИДЕЯ ТАКАЯ!!! Ставлю тахометр в левое отверстие панели приборов,
А дополнительные шкалы(бензин температура, давление масла)
Ставлю на левую стойку и креплю эти приборы через подиум!!!
Как тока сделаю, отпишусь, вместе с фотами!

#13:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 20:12
Di-m00n писал(а):

спасибо фсем форучанам!!! Wink
ИДЕЯ ТАКАЯ!!! Ставлю тахометр в левое отверстие панели приборов,
А дополнительные шкалы(бензин температура, давление масла)
Ставлю на левую стойку и креплю эти приборы через подиум!!!
Как тока сделаю, отпишусь, вместе с фотами!

удачи в установке 8-)

#14:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 21:00
Когда я учился водить, у меня инструктор так сделал на 5ке. Это значит всё у тебя получится! Удачи! :cool:
#15:  Автор: Ingvar-MОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 10:43
Если я всё правильно представил, то получится панель "а-ля ВАЗ2106". Может её проще и поставить? По крайней мере не будет выглядеть как поделка из "Кружка умелых рук". Когда у меня была "пятерка" я цифровой тахометр вставил в прямоугольное отвестие с 3-мя контрольными лампами. Внешний вид при выключенном зажигании не изменился, при включении загорались цифры. Смотрелось нормально. Туда и БК можно подобрать даже. А вообще, самая удобная панель из классики - 2107.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU