после установки коротких пружин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: после установки коротких пружин Автор: ShoorupОткуда: 42 регион СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 17:33
появился вот такой трабл. с начало было всё здорово а теперь шкиф коленвала(скоторого ремень на генератор идёт) задевает за реактивную тягу даже при не большиш неровностях . подушки крепления двигла в норме (опоры все стандартные) но визуально кажется что двигатель завален на левый бок ,поможетли установка растяжки с доп опорой или нет (ваз 21093)
#2:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 23:50
скорее всего да
проверь еще заднюю опору КПП

#3: Re: после установки коротких пружин Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 01:12
не было у бабки забот, купила порося :-)))
сделай все как было и ездий на здоровье :-)

#4:  Автор: ShoorupОткуда: 42 регион СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 06:50
хороший совет всё обратно поменять. а дело было вот в чём, передняя опора двигателя с низу по шву лопнула и потихоничку отгиналась(хотя резинки все в норме) поставил от техномастера жёлтую и всё забс стало ( вопреки утверждения что больше вибрация станет я чёт не заметил)
#5:  Автор: schroffОткуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 21:42
Shoorup писал(а):

поставил от техномастера жёлтую и всё забс стало ( вопреки утверждения что больше вибрация станет я чёт не заметил)


Да, вот фиг знает? силовой агрегат должен опираться на три штатные опоры? а вот лишние нагрузки на чашки появятся, особенно ВИБРОнагрузки.
Я б на твоем месте привел в порядок опоры и пружины бы подбирал вниательнее? а желтые техномастеровские железки вещь хорошая, только их использовать надо по назначению? а не в качестве замены штатных узлов и агрегатов, и не в качестве метода устранения проблем вызванных установкой НЕштаных узлов и агрегатов
?
Всё вышесказанное исключительно ИМХО.

#6:  Автор: ShoorupОткуда: 42 регион СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 11:42
видишли простую рвало из за большой нагрузки на неё у меня гбц доработаная и впуск ресивер стоит литра на 3 алюминевый а он килограм7 весит




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU