Где в Питере лучше закрасить маленькую царапинку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где в Питере лучше закрасить маленькую царапинку? Автор: ZarОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 19:57
Где в Питере лучше закрасить маленькую царапинку на заднем крыле? Так чтоб быстро и недорого.
Сколько будет стоить?
Можно ли закрасить только ее, а не красить все крыло?
Спасибо

#2:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 19:59
ну это смотря какая царапинка Laughing можно и самому закрасить, если маленькая царапина 8-)
#3:  Автор: ZarОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 19:43
бальшое спасиба за афигенно садержательныйе атветы :ooo:
#4:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 20:50
Zar писал(а):

бальшое спасиба за афигенно садержательныйе атветы :ooo:



Просто вопрос у тя такой .. содержательный ... особенно мне понравилось про перекраску крыла Smile Ты хоть напиши царапка до металла или нет ? широкая или нет ? какой цвет ? че в питере сервисов мало ?

#5:  Автор: ZarОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 21:25
царапина узкая, длина около 15 см., только поверхностный слой поврежден. И еще в паре мест сколы краски по площади около 1 квадратного мм, на мой взгляд сколы до грунта (чуть более светлый слой, матовый). Цвет голубой с золотистым отливом ("ниагара") :-(
#6:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 21:27
Купи антицарапин от тартлвакс (не знаю продается он у вас в питере) или другой антицарапин, далее по инструкции - помыл, помазал, потер, подождал, стер и готово 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU