При торможении(резком,но не юзом) загораются лампочки.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При торможении(резком,но не юзом) загораются лампочки.... Автор: flatline1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 02:14
При торможении(резком,но не юзом) загораются лампочки что двигло выключино - стоп и ещё там красная рядом. что это может быть?
#2: Re: При торможении(резком,но не юзом) загораются лампочки... Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 02:18
flatline1 писал(а):

При торможении(резком,но не юзом) загораются лампочки что двигло выключино - стоп и ещё там красная рядом. что это может быть?



У меня было пару раз, вроде как глохнет, а потом сама заводится.
ЭБУ - Январь 7.2

#3:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 02:20
если при торможении начинает загораться "!" в треугольнике, то, это означает проблемы в системе торможения Smile Обычно, такое бывает, когда колодки стесаны до предела Smile плавали, знаем... следующей стадией будет скрежет...
#4:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 02:38
У меня такое от низкого уровня тормозухи в бачке. Надо долить, да все лень. Все равно скоро всю ее (тормозуху) менять.
#5:  Автор: zdvigОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 23:42
Kashey писал(а):

У меня такое от низкого уровня тормозухи в бачке. Надо долить, да все лень. Все равно скоро всю ее (тормозуху) менять.


да. у меня тоже. видать при резком торможении уровень тормозной жидкости понижается... вот и срабатывает... после долива проблема исчезла Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU