!Буксует сцепление! Помогите выбрать! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: !Буксует сцепление! Помогите выбрать! Автор: MAGNITОткуда: Земля СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 15:21
Проехал 56т. и вот. Хотца поимпортней, какое выбрать саш, люк или валео?
#2:  Автор: Vlad_KirovОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 15:26
Бери ВАЛЕО. Это самое лучшее сцепление. По этому поводу здесь уже тысячу раз сказано.
#3:  Автор: MAGNITОткуда: Земля СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 15:49
спасибо, буду брать его.
#4:  Автор: ioan1978Откуда: P.Коми СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 16:20
С Valeo согласен, но есть вариант побюджетнее- ВАЗИНТЕРСЕРВИС.Кстати более больший крутящий момент выдерживает нежели валео.Почитай статью на tatauto.ru
З.Ы. ставь корзину и диск для 16V :cool:

#5:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 23:03
Абсолютно не согласен про Valeo.
Специально форум рыл, когда себе пару месяцев назад менял - ответ один - Sachs, у всех без нареканий.
Luk тоже стоял - он полегче.
ИМХО, Sachs.

#6:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 23:21
Менял неделю назад ставил Valeo. Педаль мягче стала издит вроде гуд.Больше пока ниче сказать не могу поездим увидем.Стояло kraft. По ощущениям стало вроде умирать вот и поменял...
Если кому надо могу посоветовать одну мастерскую где менял..
стоит 500рублей с их сцепой -1900 комплект валео у них брал, со своей сцепой -замена 700 рублей.....Делают за полчаса....тока надо звонить там по записи....мастера -славяне......

#7:  Автор: Vlad_KirovОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 23:49
С подозрением отношусь к современному САКС, так как на старую машину (ВАЗ2107) искал сцепление, взял посмотреть САКС, а там на коробке написано сделано в Германии, на диске сцепления - в Испании, ну и тд. Ничего не запечатано, все болтается в коробке, пластиковой оправки для установки диска сцепления нет. А ВАЛЕО все запаяно под пластиковую упаковку, все чики-чики. Кстати на "семерку" тогда нашел САКС 1998 года. Там на всех деталях написано САКС и сделано в Германии и упаковка другая. Сейчас вряд ли найти такое.
#8:  Автор: vw_passatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 00:57
21083cherry писал(а):

Если кому надо могу посоветовать одну мастерскую где менял..



Посоветуй, плс, а то мое "регулировке не поддаеться", а дешевле всего меняют за 1200 Surprised

#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 01:01
Я завтра менять еду- купил ВИС, сделано в Самаре, кстати упаковано все аккуратненько, да и отзывы хорошие. Цена 1300 р.
#10:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 02:58
vw_passat писал(а):

21083cherry писал(а):

Если кому надо могу посоветовать одну мастерскую где менял..



Посоветуй, плс, а то мое "регулировке не поддаеться", а дешевле всего меняют за 1200 Surprised


В яндексе набери- кпп сервис. В меню доп услуги там вс написано .Находится около останкинсой башни там и схема проезда есть давай.........Я доволен остался хотя трепетно отношусь к ремонту моей птахи посторонними........

#11:  Автор: MAGNITОткуда: Земля СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 03:01
Купил и поставил валео 1750р. + 1100р. работа. Сделали за час вдвоём, (за полчаса думаю нереально). Весь вечер заново учился передачи втыкать, очень резкая граница! Привык! Теперь всё огонь! Мой голос за валео. На старую машину ставил ВИС была небольшя вибрация в момент включения передачи...
#12:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 03:16
[quote="21083cherry"]
vw_passat писал(а):

21083cherry писал(а):

Если кому надо могу посоветовать одну мастерскую где менял..



Посоветуй, плс, а то мое "регулировке не поддаеться", а дешевле всего меняют за 1200 Surprised


В яндексе набери- кпп сервис. В меню доп услуги там вс написано .Находится около останкинсой башни там и схема проезда есть, давай.........Я доволен остался хотя трепетно отношусь к ремонту моей птахи посторонними........У них кстати сцепы нормуль вроде не левак...там упаковка в норме (для валео) керамика у них есть даже....Но единственное масло преложат залить ихнее..Типа два вида у них германское.Первое 400р 4 литра или какоето крутое 1200р за 4литра... Я купил у них за 400р но както стремно..оно у них в бочковое и разлито в канистры из под тнк... но езжу- нормуль морозы там похеру было до этого в коробе тнк супер транс... после замены вроде стало толчше и полегче....Ну а так купи в проверенном месте хорошего масла тока импортного.....они без проблем тебе его зальют..
О тнк отзываются плохо....говорят что насмотрелись уже что происходит с коробкой на этом масле и сказали чтоб приезжал со своим маслом типа посоветовали импортного, или опять же у них мона купить...я решил у них покупать...вот ...дерзай

#13:  Автор: vw_passatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 22:20
[quote="21083cherry"]
21083cherry писал(а):

vw_passat писал(а):

21083cherry писал(а):

Если кому надо могу посоветовать одну мастерскую где менял..



Посоветуй, плс, а то мое "регулировке не поддаеться", а дешевле всего меняют за 1200 Surprised


В яндексе набери- кпп сервис...



Пасиба,большое,побежал набирать Very Happy
а масло я летом менял,так залил Liqui Molly, полусинь,оч даволен :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU