Омыватель фар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Омыватель фар Автор: AntariusОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 15:41
Достал уже и без того не яркий ближний свет киржачских фар.
А в такую зимнюю погоду, когда дорога и в мороз и в оттепелю мокрая, через 10 минут езды его вообще словно нет.
Иногда даже выключаешь/включаешь фары, чтобы убедиться что они вообще у меня горят.

Отсюда вопрос - есть ли в природе, и может кто ставил омыватель фар.
Только без дворника на фаре, а как на ино - высоким давлением.
И вообще насколько эффективна очистка - а то иногда даже тряпкой с водой не так быстро очищается, как хотелось бы.

Какова цена вопроса, можно ли где раздобыть б/у или еще как.

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 16:38
У нас в Питере выпускают омыватель фар струйный. Посмотри:http://www.skif.info/ochist.aspx
#3:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 17:04
Видел такой комплект в продаже,в Митино,магазин автозапчастей не далеко от радиорынка.Насколько именно он эффективен не знаю,но на БМВ 750(рабочая машина) подобный омыватель,абсолютно не справляется с очисткой фар.
#4:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 03:04
У меня стоит уже второй год. Понятно, что щетки чистили бы лучше, но... Меня вполне устраивает и струйник. Тем более, что фары пластмассовые. Минус только с расходом омывателя.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU