Потёк амортизатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Потёк амортизатор Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 19:56
Всем привет. Решил посмотреть сегодня амортизаторы. Правый нормальный сухой, а вот левый весь в масле. Вот думаю поменять его своими силами. Может кто нибудь имел с этим дело? Как их вообще менять. И ещё я слышал, что есть какие то разборные и не разборные, вот у меня ВАЗ 21104 2005 года выпуска, вот у меня какие стоят?
#2:  Автор: SekuzОткуда: Челябинская область, Златоуст СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 20:03
На отбое амотризатор левый передний бумкает. Менял резину, оказалось, что течет.
Реально гарантийный случай.
Так что скоро поеду менять.

Тоже слышал звон про какие-то разборные аммо и неразборные. Н асколько знаю в разборные можно вставить сменный патрон, не меняя сам корпус с сайлентблоками.

Прошу откликнуться, кто в теме.

#3: Re: Потёк амортизатор Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 20:45
Tyvaly писал(а):

Всем привет. Решил посмотреть сегодня амортизаторы. Правый нормальный сухой, а вот левый весь в масле. Вот думаю поменять его своими силами. Может кто нибудь имел с этим дело? Как их вообще менять. И ещё я слышал, что есть какие то разборные и не разборные, вот у меня ВАЗ 21104 2005 года выпуска, вот у меня какие стоят?



Если переднии сам задумал менять, то имхо заибёсся ... в сервисе 4 аммо стоит поменять 1800 рэ...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU