Пистоны для обшивки дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пистоны для обшивки дверей Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 20:04
Мужики, подскажите пожалуйста у меня стоят подиумы и обшивка постоянно отходит, запарился пистоны менить, может от иномарок подходять?Заранее благодарен
#2: Re: Пистоны для обшивки дверей Автор: DrakstarОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 21:27
SiD писал(а):

Мужики, подскажите пожалуйста у меня стоят подиумы и обшивка постоянно отходит, запарился пистоны менить, может от иномарок подходять?Заранее благодарен



Попробуй поставить на саморезы!

#3: Re: Пистоны для обшивки дверей Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 21:40
SiD писал(а):

Мужики, подскажите пожалуйста у меня стоят подиумы и обшивка постоянно отходит, запарился пистоны менить, может от иномарок подходять?Заранее благодарен



Не в пистонах дело (хотя их тоже смени). Под подиумом закрути 3 самореза в металл двери!

#4:  Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 22:47
Сменить на такие же или на другие? Саморезы уже сделал
#5:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 23:01
SiD писал(а):

Сменить на такие же или на другие? Саморезы уже сделал



Хм... а чем "другие" могут быть лучше?

#6:  Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 23:07
Ну не знаю....просто видел в магазине состоящие из двух частей(одна в дверь другая в обшивку)и говорят что из не так просто снова разъеденить и при вибрации(от кочек,громкой музыки и т.д.)не соскакивают и не разбалтываются.Вот и интересно есть такие для ВАЗ 21093
#7:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 00:23
SiD писал(а):

Ну не знаю....просто видел в магазине состоящие из двух частей(одна в дверь другая в обшивку)и говорят что из не так просто снова разъеденить и при вибрации(от кочек,громкой музыки и т.д.)не соскакивают и не разбалтываются.Вот и интересно есть такие для ВАЗ 21093



У меня такие стояли на 99 - доволен.
В комплекте их штук 40, если с передними дверями заморачиваться - запас есть. Но... в конце концов использовал их в паре с саморезами.

#8:  Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 00:57
У Вас не осталось образца? Очень надо, они специально для ВАЗ 2109 или от другого авто?
#9:  Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 01:00
Если осталось готов приехать в Очаково(Учусь в МИРЕА на Юго-Западной) чтобы получше разузнать про эти пистоны. Заранее благодарен
#10:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 01:17
SiD писал(а):

Если осталось готов приехать в Очаково(Учусь в МИРЕА на Юго-Западной) чтобы получше разузнать про эти пистоны. Заранее благодарен



Дык на все Самары!
пр. Вернадского 121, на против церкви магазин большой, пистоны там брал... По деньгам, рублей 60 пакет на все двери с запасом. А 99 я продал еще в сентябре 2004...

Одна часть крепиться в штатное отверстие на двери, другая в обшивку, прикладываем панель, нажимаем по сильнее, они защелкиваются.

#11:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 01:34
Rivet писал(а):

SiD писал(а):

Если осталось готов приехать в Очаково(Учусь в МИРЕА на Юго-Западной) чтобы получше разузнать про эти пистоны. Заранее благодарен



Дык на все Самары!
пр. Вернадского 121, на против церкви магазин большой, пистоны там брал... По деньгам, рублей 60 пакет на все двери с запасом. А 99 я продал еще в сентябре 2004...

Одна часть крепиться в штатное отверстие на двери, другая в обшивку, прикладываем панель, нажимаем по сильнее, они защелкиваются.



Я так и не понял, чем они отличаются от стандартных.

#12:  Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 12:19
Знаю этот магазин, часто там бываю. надо съездить и посмотреть :cool: , Спасибо иза информацию
#13:  Автор: Tankboy СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 23:45
Если еще кому надо этих самых пистонов, то есть в ЛОРДе (Кетчерская, 2а) район Новогиреевского моста.
Одноразовые (ВАЗовские, без ответной части), месяц назад покупал 1шт/1руб.

#14:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 00:00
Да везде они есть,как правило двухцвеные - то что в дверь красинькие,что в обшивку беленькие.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU