Да уж!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Да уж!!! Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 22:40
История началась с того, что после нового года 3-го числа толи замерз. то ли умер после 3-х дневного бездействия амморт. левый....см. предыдущий пост...
Ну не долго думая еду в запчасти и буру два аммо бильштайн масло.
Приехал в гараж к знакомому моего тестя мастеру и под его чутким руководством начал значит менять....Снял левую стойку....все пучком открутил выкинул из корпуса стойки старый -вставил новый аммо прикрутил....Снял правую стойку.....а там бл...яяя-стойка сааз неразборная!!!!!Вот я как ездил!!!После покупки машины до этого момента ничего не беспокоило и я даже не подозревал что там размае аммо стоит....Ну ринулся в магазины близ лежащие-ни одного корпуса стойки....тока саазы неразборные........Вот и приплыл я блин....Завтра придется пилить на рынок в южнопортовое....пипец
Первый день после покупки т.е. около года без машинки....

#2:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 23:02
А мне знакомый отдал пару разборных стоек, точнее корпусов... Новых... У него BMW и ему это барахло не нужно... Жаль, что далеко друг от друга находимся...
#3:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 23:23
Да уж обидно......Единственное что бесит это разноколорность моделей и марок аммо .а вот куда вставлять ети не от мира сего нет!! ТОка сааз бляя неразборный....Но завтра думаю куплю на рынке себе корпус стойки...надеюсь....
#4:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 21:47
ну вот сегодня с утра быренько купил корпус стойки поставил все...Завтра на сход развал........Итого-2700+почти два дня ебли...Ах да +550 завтра сход развал...=3250 и это без опор стоек.....а если бы менял в сервисе огогого...Так что это у меня новогодний подарок себе выклянчила мафынка не считая мини компа за 580 рубликов.......
#5:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 00:27
гы.. смешно.. ладно у меня стойки были не разборные, но то на новой машине... а тут... странно...
#6:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 01:03
да прежний владелец сцука решил съэкономить и поменял видать одну сторону на сааз неразборный......вот и попал я
#7:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 01:06
да прежний владелец сцука решил съэкономить и поменял видать одну сторону на сааз неразборный......вот и попал я




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU