Сливной желоб. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сливной желоб. Автор: EEEEEОткуда: Tomsk СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 16:57
Подскажите, как этот желоб поменять (тот к которому багажник крепиться, пластиковый, черный)
Весь падла потрескался Sad

#2:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 17:32
сымаеш старый и ставиш новый.....только так


Smile

#3:  Автор: schroffОткуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 19:58
Два вопроса автору топика:
хто пластиковый? Я, наверно, тебя, просто не понял?
а зачем?

#4:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 20:02
По-моему все абсолютно понятно. Желоб над дверями черный пластиковый, тот благодоря которому вода с крышы на двери не течет, тот за который крепят багажник на крыше. Он пластиковый и потрескался.
Что не понятно?

#5:  Автор: андрей 04Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 20:03
внутри железного жёлоба есть пластиковая вставка. у меня она тоже умерла.
#6:  Автор: schroffОткуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 18:04
Alecks писал(а):

Что не понятно?


Блин, реально, не понятно? Что там пластиковое ? прям сейчас пойду и посмотрю?

#7:  Автор: schroffОткуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 18:13
Блин, и правда есть... никогда не думал, что там пластик есть? А что у тебя с этой фигней случилось? Багажником запорол что ли? Иди от старости? А если его вообще оттуда выкинуть?
#8:  Автор: андрей 04Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 19:32
у меня от багажника. в 2 местах. но кроме этого есть другое чем заняться. так что жёлоб подождёт Smile
#9:  Автор: SergeyNikОткуда: 76 RUS СообщениеДобавлено: 07 Января 2006 04:14
В магазине эта железная платмассина называется "ручеёк" и стоит от 23 рублей за 1 штуку Smile . При замене, когда будешь её одевать на место смажь мовилем.
#10:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 07 Января 2006 23:40
......снять можно зубилом или болгаркой и приварить новый!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU