При каком пробеге надо перекидывать задние колеса на перед. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При каком пробеге надо перекидывать задние колеса на перед. Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 19:29
При каком пробеге надо перекидывать задние колеса на перед. И делать балансировку?
#2:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 19:59
В руководстве написано "согласно сервисной книжке", а в ней нет ни слова.
#3:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 20:15
Посмотреть на состояние протектора задних и передних шин. Очень часто к 30 тыс. видно, что передние изношены больше, чем задние. Нужно переставить.
#4:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 20:21
Это зависит от самих покрышек от их износостойкости.
На своих штатных заводских покрышках Кама-217 проехал 22т.км. передние от задних не очень сильно отличаются, думаю проеду ещё тысяч 8 и поменяю перед на зад.
А зимние Хаккапелиитта 2 проехал за прошлую зиму 8тыков, протектор стёрся на 2мм, смотрел по меткам определения износа на шине, когда менял резину перед этой зимой поменял их местами.

#5:  Автор: Ветер в голове СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 13:30
а я, чтоб не думалось, меняю их местами каждый раз, когда переобуваюсь с зимней на летнюю... единственный вопрос: а как быть с запаской, ее, что вообще не нужно ставить?... она ведь так в багажнике и лежит, ни разу дороги не пробовала... хотя, это-то как раз неплохо...
#6:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 14:53
Ветер в голове писал(а):

а я, чтоб не думалось, меняю их местами каждый раз, когда переобуваюсь с зимней на летнюю... единственный вопрос: а как быть с запаской, ее, что вообще не нужно ставить?... она ведь так в багажнике и лежит, ни разу дороги не пробовала... хотя, это-то как раз неплохо...



Прямая экономия!
Будешь новыю резину покупать, купишь только ТРИ покрышки! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU