Менты-казлы оштрафовали, отобрали номер и подали в суд. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#26:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 13:55
Все, отмучился. Сходил сегодня в сар, выписали мне 200 руб. штрафа. Сказали "если не хочешь - не плати, можешь сутки отсидеть.". Выбрал штраф.
Теперь осталось номер забрать. Техосмотр вроде сделали мне, сегодня-завтра талон отдадут.

#27:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 13:55
Все, отмучился. Сходил сегодня в сар, выписали мне 200 руб. штрафа. Сказали "если не хочешь - не плати, можешь сутки отсидеть.". Выбрал штраф.
Теперь осталось номер забрать. Техосмотр вроде сделали мне, сегодня-завтра талон отдадут.

#28:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 13:56
Все, отмучился. Сходил сегодня в сар, выписали мне 200 руб. штрафа. Сказали "если не хочешь - не плати, можешь сутки отсидеть.". Выбрал штраф.
Теперь осталось номер забрать. Техосмотр вроде сделали мне, сегодня-завтра талон отдадут.

#29:  Автор: geolan СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 12:26
Интересная тема. Был у меня случай несколько лет назад, тоже остановили с непройденным ТО (через неделю думал авто на зиму в гараж поставить, осмотр на весну отложить). Деньги решили все. Хотя, по мне, лучше ездить с честно пройденным осмотром и чувстовать себя спокойно.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU