Неразборная стойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Неразборная стойка Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 23:06
Господа объясните пожалуйста. На моей 10 -ке установлены неразборные передние стойки. Мне говорят, что ставить можно только родные СААЗ. Тут вдруг я вычитываю, что можно купить пустую стойку. Вопрос: я покупаю пустую стойку и мне для этой стойки что нужно купить т.е какое название у этого предмета который вставляется в эту пустую стойку???
Или это вообще как то делается по другому??? Короче, что нужно сделать что бы поставить импортный амортизатор в неразборную советскую стойку??? Может быть надо поменять только внутренности этой стойки??? Кто сталкивался отпешитесь плизз....

#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 23:21
Ох...что ж ты со своими стойками тем то однотипных наплодил? Smile
Если у тебя неразборная стойка(в сборе с аммо),то иди на рынок/магазин и покупай пустые стойки,без патронов(патроны-они же аммортизаторы,вкладыши,чего только не слышал),разборные,говорили ведь уже...и туда ставь что душе угодно-СААЗ,Монро,Бильштайн,Кони,Плазу,короче все что хочешь!Какие проблемы в этом решении??? Smile

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 23:25
Покупаешь корпус передней стойки для 2110 и все. В него можешь вставлять любой аммо . Все импортные аммо выполнены в виде вставки в корпус стойки и СААз отдыхает со своими неразборными стойками.
Сегодня менял себе передние аммо и тоже думал разборная стойка или нет, оказалась разборная. Узнавал на рынке, корпуса стоят примерно 350 р. в Питере.

#4:  Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 23:27
Спасибо тебе огромное. Наконец то все прояснилось.
#5:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 11:56
НА всякий случай,вчера в КЭМПе видел стойки СС20,правда цена у них...!
#6:  Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Января 2006 00:41
Да я вот Delphi-crosno присмотрел.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU