ОЖ убегает, а от кель не пойму. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ОЖ убегает, а от кель не пойму. Автор: MTVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 12:30
Залит у меня красный антифриз, я ей как человеку, дорогой залил, а она его жрет как сволоч. Менял радиатор охлождения при ентом все хамуты протянул. Луж под машиной нет. Рысшерительный бачек тож менял (нормальныого так и не нашел, у всех надо подрезать излишки в местах спайки почка и датчик чепляется за стенку). Мне терь для полного счастья радиатор печки мож поменять!? На самом деле скланяю к двум мерам:
1) Заливать тосол, он гораздо дешевле.
2) Залить жидкость от протечек, если её, то какую? И не знаю на самом деле стремно, заделае что нить не нужное, типа термостата.

Кто че думает, поделитесь мнением.

ВАЗ 2115I 2001г.в. 170000

#2:  Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 13:38
на холодной машине посмотри, должны быть подтеки.
У жены в девятке поменяли радиатор и текло из-под датчика включения вентилятора. На горячем не видно, а на холодном небольшая сопля выползала. Через эту соплю и утекло 2-е канистры пятилитровых пока не нашел.

#3:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 14:48
У меня тоже утекать начало... Примерно по поллитра в месяц. Началось после замены... трешу что плохо затянули чтолибо...
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 18:25
Может она внутрь головы херачит? Посмотри щуп на предмет белого налета и выхлоп на предмет неестественной белизны
#5:  Автор: MTVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 20:31
Ок, всем спасибо. Буду действовать.
#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 22:12
LOZZY писал(а):

у меня уходило прям с бачка куда патрубок вставляецца 8-) .. клал поролон чтоб на провода не капало(тама жгут идёт) :-D вылечил заливкой присадки от течи :cool:



Еж твою под самокат, драные штаны на жопе с горы спущенного, в прорубь упавшего носом об лодку спасателя!!!

Я тебе сказал в бачек дрянь не лить... а ты залил!!!
Предупреждал?

#7:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 22:13
Коврик на холодной машине надо вытащить, водительский, и рукой пощупать. С пассажирской стороны то же самое.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU