Бампера Самары-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бампера Самары-2 Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 18:56
Сегодня заглянул под передний бампер своей 2114 и не обнаружил там ничего (!): ни балки, ни сотовой структуры. Такое может быть или не туда смотрел?
Под задним бампером что-то пластиковое...
Машина производства июля 2005, компл. люкс.

#2:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 19:24
у меня сзади вроде есть далка металлическая....
а спереди, кажется пластиковая балка есть....
кто-то писал, что на машинах с противотуманками есть спереди балка металлическая...
туманки у меня есть, а балку что-то не нашел....
по ходу дела, ребята на заводе решили, чтобы мы туда сами ставили , что нам захочется Surprised

#3:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 19:43
Ник0лай писал(а):

у меня сзади вроде есть далка металлическая....
а спереди, кажется пластиковая балка есть....
кто-то писал, что на машинах с противотуманками есть спереди балка металлическая...
туманки у меня есть, а балку что-то не нашел....
по ходу дела, ребята на заводе решили, чтобы мы туда сами ставили , что нам захочется Surprised



У меня противотуманок нет. Может ли быть такое, что спереди нет ни балки, ни сот?

#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 19:44
Максимальное удешевление конструкции. Замечу, что балки вам нужны а не ВАЗовцам. Smile
Чтож вы хотите... Вернее что ж еще ждать от зажравшихся морд конструкторов и инженеров ВАЗА. Как было корыто, так и осталось.

#5:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 19:49
Dudins писал(а):

Максимальное удешевление конструкции. Замечу, что балки вам нужны а не ВАЗовцам. Smile
Чтож вы хотите... Вернее что ж еще ждать от зажравшихся морд конструкторов и инженеров ВАЗА. Как было корыто, так и осталось.



Эту балку можно поставить самостоятельно или не сервисе?
А то стремно ездить, когда спереди ничего...

#6: Re: Бампера Самары-2 Автор: micha7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 21:00
Alecks писал(а):

Сегодня заглянул под передний бампер своей 2114 и не обнаружил там ничего (!): ни балки, ни сотовой структуры. Такое может быть или не туда смотрел?
Под задним бампером что-то пластиковое...
Машина производства июля 2005, компл. люкс.


По идее у тебя должен быть пластик под бампером. Металлические балки окончательно перестали ставить в 2003 году кажется. А без балки или пластика бамперу не на чем держаться, что-то должно быть обязательно.

#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 21:31
У меня 15-шка апрель 2004г - спереди металлическая балка есть.
#8: Re: Бампера Самары-2 Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 22:50
micha7 писал(а):

Alecks писал(а):

Сегодня заглянул под передний бампер своей 2114 и не обнаружил там ничего (!): ни балки, ни сотовой структуры. Такое может быть или не туда смотрел?
Под задним бампером что-то пластиковое...
Машина производства июля 2005, компл. люкс.


По идее у тебя должен быть пластик под бампером. Металлические балки окончательно перестали ставить в 2003 году кажется. А без балки или пластика бамперу не на чем держаться, что-то должно быть обязательно.



Слышал, что бывает что-то вроде пластиковых сот. Но ничего подобного не увидел (куда смотреть-то?).
За бампером пустое пространство, целиком видно радиатор.

#9: Re: Бампера Самары-2 Автор: Diman40Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 23:11
Alecks писал(а):

(куда смотреть-то?).
За бампером пустое пространство, целиком видно радиатор.


Внутрь бампера Smile Smile Smile

#10:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 23:16
Метал. балка стоит только на пятнадцотом бампере. А зачем тебе маталлическая балка?
#11:  Автор: dimchickОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 07 Января 2006 10:26
Сотовая структура она в самом бампере а не за ним. А между бампером и радиатором действительного ничего нет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU