Кто ковыряется под вазиком сам кого больше а кого меньше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто ковыряется под вазиком сам кого больше а кого меньше? Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 00:15
Я ездил пассажиром у бати был форд скорпио за три года, пришлось поменять только стартер пластмассовый.
А на вольвене 940 зак. Вообще не чего не меняли 92-ой бензин гнали.
А я залезу под вазик сам думаю, уроды это сделали, а домой приду хорошо становиться, почему может по молодости так скучно????

Последний раз редактировалось: brul (08 Января 2006 00:43), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 00:30
Расставь запятые, а то я ничего не понял...
#3:  Автор: FYMОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 00:34
Хорошо, то хорошо, да ничего хорошего. Если есть время - лучше заняться тюнингом, улучшениями всякими, которые тебя из толпы выделят;
а не еб...й с недоработанными конструкцией и материалами.

#4:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 00:39
Почему я поставил в багажник лампу от 6-ры с салона.
Врезал в пластик.
Подсветил заднею пепельницу диодом.
И врезал назад прикуриватель. Ищё чуть чут и супер люкс будет?.
8-)
фотки вылажу Shocked

#5:  Автор: AnrufОткуда: Оренбургская область, Бузулукский р-н СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 16:06
Мая плёхо понимать па руски pst pst pst
#6:  Автор: stesSОткуда: Урал, Ёбург СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 18:32
brul писал(а):
А я залезу под вазик сам думаю, уроды это сделали, а домой приду хорошо становиться, почему может по молодости так скучно????

это потому же принципу что и с ребенком, чем больше мучаешься тем больше любишь!!!
Да и гордость за себя любимого что таки смог отремонтировать, сделать, справился!!!

#7:  Автор: alekceiОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 18:40
stesS писал(а):
brul писал(а):

это потому же принципу что и с ребенком, чем больше мучаешься тем больше любишь!!!
Да и гордость за себя любимого что таки смог отремонтировать, сделать, справился!!!

+1 Drinks or Beer

#8:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 19:45
Цитата:
Если есть время - лучше заняться тюнингом, улучшениями всякими, которые тебя из толпы выделят;

никогда не понимал людей которые вбухивают последние деньги в тюненх..лиш бы из толпы выделеться..
както раз проходил мимо машинки одной..8-ка...такой..шипко выделяющейся из толпы....иду и смотрю...обвес полностью...фары типа блатные...литье..и.т.д..короче внешне в тюненх вбухано штук 40 минимум..но самое главное-резина..резина лысая древняя кама которую года 3 уже как сняли с производства...я шел ржал и втыкал почему человек потратил бабки не на нормальную резину..а на всяку хрень ))так я этого и не пойму видимо

#9:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 07:27
Всё нормально это просто молодость. Или человек ни когда не ездил на буржуиской резине. Я бы уже с опытом,сделал наоборот. Купил сначала резину,а потом тюнинг. Но тюнинг сделал бы всеровно!
#10:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 16:17
Grand писал(а):
я шел ржал и втыкал почему человек потратил бабки не на нормальную резину..а на всяку хрень ))так я этого и не пойму видимо

pst pst
я видел такого же, только с убитым двиглом и коробкой

#11:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 19:40
О чем тема-то?Такие темы не в этом разделе нужно создавать.
#12:  Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 21:12
Grand писал(а):
никогда не понимал людей которые вбухивают последние деньги в тюненх..лиш бы из толпы выделеться..
както раз проходил мимо машинки одной..8-ка...такой..шипко выделяющейся из толпы....иду и смотрю...обвес полностью...фары типа блатные...литье..и.т.д..короче внешне в тюненх вбухано штук 40 минимум..но самое главное-резина..резина лысая древняя кама которую года 3 уже как сняли с производства...я шел ржал и втыкал почему человек потратил бабки не на нормальную резину..а на всяку хрень ))так я этого и не пойму видимо

не ну почему же. Резина вещь дорогая , вот чел и переставил старую для отжига , цтоб не жалко было ROFL
а вообще конечно
ms747 писал(а):
О чем тема-то?Такие темы не в этом разделе нужно создавать.

AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU