тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: тормоза Автор: 21083i СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 16:33
вот думаю заняться тормозной системой ( течь из гл. тормозного) думаю заодно и вакуумник поменять (обороты немного падают при торможении). Цилиндр решил брать АТЕ, а вот выкуумник не знаю. Может есть счастливые обладатели так называемого Спортивного вакуумника, как впечатления? имеет ли смысл брать или купить обычный? Вообщем кто что посоветует, и где лчше покупать!??? Confused
#2:  Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 16:39
А ты какие цилиндры меняешь? все?Скока стоят?
#3:  Автор: 21083i СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 16:52
я вот еще не решил точно. Ситуация такова: в районе крепления гл. цилиндра с вакуумником подтеки, и под вакуумником пощупал-сыро! Тормозуха вроде не течет, по крайней мере не оч. заметно. Т.к. с тормозами шутки плохи вот думаю поменять гл. торм. цилиндр, ну и вакуумник наверное. Цена вопроса, Цилиндр главный тормозной ВАЗ 2108 LPR-550р.,Усилитель вакуумный ВАЗ 08-09-870р., это обчный! Спортивный стоит от 1700-2000р. Есть еще импортный вакуумник "IRUNA BRAKES" /Испания/, для десятого семейства стоит 1900, для восмерок нет в прайсе(( Цены с сайта интернет магазина AGA.
#4:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 17:43
У спортивного вакумника есть одна особенность, я считаю это недостатком. Когда чуть хочешь притормозить, колёса уже блокируются и машина идёт в юз.
#5:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 19:36
Женя 83 писал(а):

У спортивного вакумника есть одна особенность, я считаю это недостатком. Когда чуть хочешь притормозить, колёса уже блокируются и машина идёт в юз.


То о чём пишешь, скорее уж ПСЕВДОСПОРТИВНЫЙ...спорта здесь и близко нет Very Happy

Брать, так ТоргМаш!!!
http://sportcar-nm.ru/ отличная информативность, плюс эфективность...легкое усилие на педале 8-)

....и никаких жёлто-красных оттенков, маляров сейчас хватает




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU