вот и меня не обошло это стороной... :( помогайте.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вот и меня не обошло это стороной... :( помогайте.... Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 19:08
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=817646#817646 Комменты можете тут оставлять. Заренее благодарен...
#2:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 20:16
сочувствую ... но не расстраивайся... там ничего страшного ... сделают и не заметишь ...
#3:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 20:39
DVDrom4ik писал(а):

сочувствую ... но не расстраивайся... там ничего страшного ... сделают и не заметишь ...


спасибо за понимае...
Не расстраиваться конечно трудно, сам-то тоже через это прошел, наверное, понимаешь, машина моя любовь, а еще новая Sad

#4:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 01:53
эх ... вот уже сколько живу на этом форуме .. смотришь смотришь ...
у кого то что то ломается или совета кто то просит ... потом бах ...
авария ... бах опять ... бах снова. ..
и как то немного даже самому становится жаль чужие машины ... потому что понимаю что если человек сидит на этом форуме значит его машина ему уже не безразлична ... Smile

#5:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 03:26
Ну хоть не сильно, меня както стукнули на прошлой машинке так её под списание, а я в неё тоже душу вложил!
вот это было очень обдно %(
такшто всё у тебя нормально!: бампер, капот, фара, крыло.
а в моём случае можно было всю машину расписать Drinks or Beer

#6:  Автор: slashmakerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 03:58
Да не переживай, я смотрю тут не очень серьезно... Главное геометрия не пострадала. Жалко конечно, но что случилось, то случилось, теперь надо думать как жить дальше и тут каждый совет дорог и поддержка... Смотри трезво на вещи. Тут бампер, фара под замену - на их счет не стоит расстраиваться, не завод конечно будет, но тут все ОК. а вот капот и крыло - спорный вопрос... если хорошие найдешь, чтоб подошли идеально, то хорошо; а если сервис нормальный, то и это выведут в ноль. Дверь не видно, обидно...
#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 04:31
Это ерунда, а не авария. Если повезет - еще неплохо наживешься на этом деле. :cool:
#8:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 04:59
есть повод купить ангельские глазки) а передок не пострадал) люблю 10шные бампера)поставил-и машина новенькая)
#9:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 07:33
спасибо всем за поддержку! Drinks or Beer
думаю "пообщаться" отдельно с оценщиком, чтобы не оставил меня в убытке, как думаете это правильный шаг будет?

#10:  Автор: Smart_33Откуда: г. Мурманск СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 11:33
Anton(VAZ99) писал(а):

спасибо всем за поддержку! Drinks or Beer
думаю "пообщаться" отдельно с оценщиком, чтобы не оставил меня в убытке, как думаете это правильный шаг будет?



Все правильно, оценщику стандартный набор: коньяк и коробка конфет... У меня такая же беда была, во дворе в меня уродец бухой въехал и уехал (нашел падлу повезло город маленький Very Happy ) Выплатили на все 100%, авто сентябрь 2002г.в. (ДТП было в марте 2003г.), тоже растроился... Но худа без добра не бывает: выплатили 17 тыс. руб. ремонт обошелся 9 тыс. руб. (на разницу купил литьё) :cool:

#11:  Автор: wolkoff СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 15:41
проходил процедуру со страховой уже дважды, во обоих случаях поимел деньги, эксперт ничего не сделает, ты просто сам тыч, ну типа: туттак не было, вот здесь косяк какой - то, на рихьовку деталей не соглашайся, дави на то, что авто новое!!!!!! особо тоже не быч, а то получишь ты с них денег..... А еще какая страх. компания???? могут помочь с ремонтом, ребята в автосервисе делают абалденно, сам два раза свою 12 там делала, причем морда на боку оба раза была, попадание в цвет 100 процентов.....
#12:  Автор: morinoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 15:55
wolkoff писал(а):

ты просто сам тыч, ну типа: туттак не было, вот здесь косяк какой - то, на рихьовку деталей не соглашайся, дави на то, что авто новое!!!!!! особо тоже не быч, а то получишь ты с них денег.....


Полностью поддерживаю, + что бы всё было всчитано типа полировки, мойки и всякой лабуды.

#13:  Автор: Smart_33Откуда: г. Мурманск СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 16:36
morino писал(а):

wolkoff писал(а):

ты просто сам тыч, ну типа: туттак не было, вот здесь косяк какой - то, на рихьовку деталей не соглашайся, дави на то, что авто новое!!!!!! особо тоже не быч, а то получишь ты с них денег.....


Полностью поддерживаю, + что бы всё было всчитано типа полировки, мойки и всякой лабуды.



Да и снятие и установка клеммы аккомуляторной батареи

#14:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 17:47
morino писал(а):

wolkoff писал(а):

ты просто сам тыч, ну типа: туттак не было, вот здесь косяк какой - то, на рихьовку деталей не соглашайся, дави на то, что авто новое!!!!!! особо тоже не быч, а то получишь ты с них денег.....


Полностью поддерживаю, + что бы всё было всчитано типа полировки, мойки и всякой лабуды.


ну это вы вообще ребята загибаете, помою и как следует отполирую я ее сам, люблю с машинкой возиться, главное, чтобы по кузовщине все сделали отлично(хотя как можно заметить там ничего серьезного краска не треснула, единственное дверь и капот(загнут уголок) царапины) и цвет чтобы точь-в-точь был....

#15:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 22:24
Усе нормально будет, мне на 500 пробега МАЗ зад намного круче рихтанул, сделали лучше новой, только долго очень. Я правда не деньгами брал, а ремонтом у "дилера" (их у страховой навалом было). Кстати при оценке даже без "шоколадки" замена всего по максимуму, хотя после МАЗа особо не порихтуешь Sad
Ты на ремонт записался уже? А то я очереди месяц ждал. И еже 1,5 месяца ремонтировали... Very Happy

#16:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 02:15
кстати после случая загорелся чек инж, но потом погас, что это могло быть?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU