Чернющие свечи ни с того ни с сего, откуда? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чернющие свечи ни с того ни с сего, откуда? Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 12:35
Народ, появилась проблема, ездил себе ездил - всё было ОК. Потом в один прекрасный день двигло как переклинило, троить по чуть чуть начал, холостые гулять начали, вплоть до того, что глохнуть стал на перекрёстках. Приходится на подсосе ездить. ВОПРОС, от чего это могло произойти? Что могло послужить причиной черноты свечей? Мог ли карб расстроиться? Потому как свечи новые вставил - сразу же чёрными стали! Отделаюсь ли я только одной регулировкой карба? Или ещё что-то надо будет делать!?!?
#2: Re: Чернющие свечи ни с того ни с сего, откуда? Автор: aedesignОткуда: Voronezh СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 13:47
musicman писал(а):

Народ, появилась проблема, ездил себе ездил - всё было ОК. Потом в один прекрасный день двигло как переклинило, троить по чуть чуть начал, холостые гулять начали, вплоть до того, что глохнуть стал на перекрёстках. Приходится на подсосе ездить. ВОПРОС, от чего это могло произойти? Что могло послужить причиной черноты свечей? Мог ли карб расстроиться? Потому как свечи новые вставил - сразу же чёрными стали! Отделаюсь ли я только одной регулировкой карба? Или ещё что-то надо будет делать!?!?


Может карб, может потому что холодно, может бензин хреновый... Скорее всего карб

#3:  Автор: Serbas СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 14:36
У меня таже фигня.
Причем когда крутишь винт качества, двигло никак на это не реагирует.
Могу сказать одно точно. Карб зверски переливает бенз. Расход возрастает раза в 1.5 - 2.
Совет может и жесткий, но все же смени карб.
Будешь мучаться как я долго, толку не будет никакого.
Я реально подзатрахался с этим траблом.

#4:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 15:25
Думаешь стоит сразу менять?! А чистки там всякие и прочее??? карб же новый стоит 1500-2000 наверное......да расход...мне кажется у меня тоже увеличился.....жутко....по ощущениям от заправки до заправки!м А если менять, то какой покупать и скока что стоит?!?!? Посоветуй? Или может как-то минимизировать причину такого поведения? Чтобы зря не выкинуть бабки на новый карб!??!!?
#5:  Автор: MaZaFaKaОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 16:36
не выкинешь бабки на карб - их же выкинешь на бензин...
#6:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 17:00
А если дело не в карбе, а в зажигании (позднее/раннее), вот в чём вопрос!
#7:  Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 17:50
Промывка карба стоит недорого.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU