Пятиточечные ремни безопастности на зубилу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пятиточечные ремни безопастности на зубилу Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 15:45
Кто-нибудь ставил себе?
#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 15:55
Сзади за что их крепить собрался? Как их будешь пропускать через штатную сидуху? Готов отказаться от задней правой двери и заднего правого метса пассажира? И на кой это надо на стандартной машине и стандартной табуретке? 8-)
#3:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 16:03
Kirill111 писал(а):

Сзади за что их крепить собрался? Как их будешь пропускать через штатную сидуху? Готов отказаться от задней правой двери и заднего правого метса пассажира? И на кой это надо на стандартной машине и стандартной табуретке? 8-)


Задних ремней у меня нет Sad
Сидушка у меня UNP, но для неё надо подголовник покупать, чтобы ремень проходил через него.
Считаю, что "спортивные" 80 км/ч ничего не отличаются от "стоковых" 80 км/ч Smile
Не готов жертвовать посадочными местами. Интересно было узнать кто чего думает. Видел 99 простую с такими ремнями... в салоне одни ремни, как бельевые верёвки натянуты. Закреплены были в местах крепления задних РБ.

#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 16:08
Сзади они должны крепиться за поперечину между задними стойками. Будь готов поставить распорку задних чашек (за нее крепить ремни). Возможно придется отказаться от спинки заднего сиденья. Ремни будут постоянно висеть на метсе заднего правого пассажира (отказ от задней правой двери и заднего правого места). Ценник на эти ремни от 200 баксов начинается. Вот и думай, надо оно тебе или нет. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU