ремонт коробки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ремонт коробки Автор: kimvitosОткуда: ессентуки СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 23:55
Коробка передач. У меня такая проблема. Был стук в коробке при не разогретом, холодном двигателе. После прогрева и небольшой езде шум исчезал. На СТО мне поменяливсе подшипники, но стук так и остался. Мастер сказал что шум будет какое-то время , а потом исчезнет, но мне это как-то кажется подозрительным. Подскажите.
#2:  Автор: SergKlim СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 03:16
Сейчас такие подшипники, которые постоянно шумят (хороший, итальянский, стоит 1000р). Шум должен исчезать при нажатом сцеплении. В дальнейшем шум может уменьшится, а может и нет, я присадку в масло добавляю (стоит 100р на 1литр), вроде помогает.
#3: Re: ремонт коробки Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 15:04
kimvitos писал(а):

Коробка передач. У меня такая проблема. Был стук в коробке при не разогретом, холодном двигателе. После прогрева и небольшой езде шум исчезал. На СТО мне поменяливсе подшипники, но стук так и остался. Мастер сказал что шум будет какое-то время , а потом исчезнет, но мне это как-то кажется подозрительным. Подскажите.


Прям-таки все и поменяли??? По гарантии? Имхо шумы нифига не исчезнут. Дай бы Бог шоб не усилились! И нечего тянуть - пусть разбираются. А то получается впустую промурыжили. Хорошо еще если не за бабосы, а по гарантии...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU