Обшивка потолка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Обшивка потолка Автор: dinosavrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 10:37
Всем привет! С прошедшими и наступающими праздниками! Smile
Вопрос у меня такой: на выходных снял на своей семерке задние ремни безопасности с целью дальнейшей замены задней полки на акустическую. Так вот, на боковой панели обивки задней стойки остались дыры от креплений. Хочу найти материал обшивки потолка, чтобы перетянуть эти панели заново, но нигде не нашел. Подскажите, где можно купить этот кожезаменитель или что это есть, не знаю... Или покупать обшивку потолка целиком??? Не хотелось бы. Спасибо всем.

#2:  Автор: -=RUS99=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 15:52
Оставляеш старый кожазаменитель,покупаеш клей спрей и покупаеш ворсовый материал как у акустической полки и обклеиваеш,классно будет поверь)))
#3:  Автор: dinosavrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 16:28
Об этом я тоже, кстати, подумал Smile)) Но мне кажется будет мрачновато как-то, у полки темно-серый цвет все-таки. Но в любом случае спасибо за совет! Какие еще будут предложения? Smile
#4:  Автор: Ingvar-MОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 16:44
Предложение такое: поставь ремни назад. (По новым правилам без них будут дрючить теперь). А вообще можно туда болты вкрутить с пластмассовой нахлобучкой.
#5:  Автор: -=RUS99=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 03:59
dinosavr Мрачно не будет,сейчас по цвету можно подобрать!!!!

Самый реальный вариант)))

#6: Re: Обшивка потолка Автор: Johnson_2003Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 13:26
dinosavr писал(а):

Всем привет! С прошедшими и наступающими праздниками! Smile
Вопрос у меня такой: на выходных снял на своей семерке задние ремни безопасности с целью дальнейшей замены задней полки на акустическую. Так вот, на боковой панели обивки задней стойки остались дыры от креплений. Хочу найти материал обшивки потолка, чтобы перетянуть эти панели заново, но нигде не нашел. Подскажите, где можно купить этот кожезаменитель или что это есть, не знаю... Или покупать обшивку потолка целиком??? Не хотелось бы. Спасибо всем.


А в каком городе? Я бы ремни забрал-купил если не нужны Wink
У меня задних нет, а поставить хочу.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU