Проставки на ВАЗ 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проставки на ВАЗ 2110 Автор: Андрей_778Откуда: Брянск СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 12:34
Машина куплена в салоне и на гарантии. При наличии в машине более одного человека ЭТО КОРЫТО постоянно чиркает задними колесами по подкрылкам (как могут еще ставить 14-ю резину - не понимаю?!?) Ужасно раздражает это каждый день!!!. На сервисе сказали если поставлю проставки, то снимут с долбаной гарантии (Не понимаю в чем она заключается. Все равно за все сам плачу). Может к черту гарантию. Посоветуйте плиз.
#2:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 20:49
Приезжаешь к ним и говоримшь "......чего-то там чиркает, и мне это не нравиться!!!"..... Таким оброзом заставил поменять локеры на другие, попыхтели, но сделали..... А 14 колёса не причём, Щас всё десятое семейство практически с завода на них выкатывается..... 8-) 8-) 8-)
#3:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 22:48
gOSHa_21104 писал(а):

Приезжаешь к ним и говоримшь "......чего-то там чиркает, и мне это не нравиться!!!"..... Таким оброзом заставил поменять локеры на другие, попыхтели, но сделали..... А 14 колёса не причём, Щас всё десятое семейство практически с завода на них выкатывается..... 8-) 8-) 8-)



Верная мысль! Пусть делают что б не шоркало и всё, ты же машину взял не для того чтобы наслождатся постоянным шорканьем.

P.S.: а проставки не ставь.

#4:  Автор: БВВ СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 00:32
По поводу колес 14". В этом случае при увеличении внутреннего диаметра колеса или внешнего размера диска пропорционально уменьшается размер профиля, в результате чего длина окружности колеса остается неизменной и внешний радиус покрышки не меняется 8-)
#5:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 08:23
БВВ писал(а):

По поводу колес 14". В этом случае при увеличении внутреннего диаметра колеса или внешнего размера диска пропорционально уменьшается размер профиля, в результате чего длина окружности колеса остается неизменной и внешний радиус покрышки не меняется 8-)



:cool: 8-)

#6: Re: Проставки на ВАЗ 2110 Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 13:10
Андрей_778 писал(а):

Машина куплена в салоне и на гарантии. При наличии в машине более одного человека ЭТО КОРЫТО постоянно чиркает задними колесами по подкрылкам (как могут еще ставить 14-ю резину - не понимаю?!?) Ужасно раздражает это каждый день!!!. На сервисе сказали если поставлю проставки, то снимут с долбаной гарантии (Не понимаю в чем она заключается. Все равно за все сам плачу). Может к черту гарантию. Посоветуйте плиз.



Я уже где-то писал, что проставки я поствил на самом ТО, когда первое ТО проходил.
И печать мне эту гребанную поставили и все нормально сделали.
Все просто им тоже зарплаты не хватает, поэтому предлагается доп. услуги (которые естественно не фиксируются в документах). Даже проставки мне они свои поставили. И бабосов с меня нормально взяли.
Как ни противно, но при возможности дать им заработать качетсво работы их возрастает при условии что ты сам не лох!
Так что договоривайся.
А проставки дело необходимое на минимум ставь и все.

#7:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 14:26
Поиск рулит, проставки г@$но, на 5 машинах не ставил и не поставлю никогда.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU