Проставки на ВАЗ 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проставки на ВАЗ 2110 Автор: Андрей_778Откуда: Брянск СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 12:36
Машина куплена в салоне и на гарантии. При наличии в машине более одного человека ЭТО КОРЫТО постоянно чиркает задними колесами по подкрылкам (как могут еще ставить 14-ю резину - не понимаю?!?) Ужасно раздражает это каждый день!!!. На сервисе сказали если поставлю проставки, то снимут с долбаной гарантии (Не понимаю в чем она заключается. Все равно за все сам плачу). Может к черту гарантию. Посоветуйте плиз. Mad
#2:  Автор: ДмитрийМ СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 14:19
Вообще странно, что на сервисе так сказали... Мне наоборот, они сами предложили поставить. Проставки реально помогают, но управляется машина все-же похуже. Я ездил 2 года с ними, потом перед ТО снял и обратно уже не ставил.

А с гарантией - с ней как-то спокойнее. Может, проще всего попробобовать в другой СТО обслуживаться?

#3:  Автор: ДмитрийМ СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 14:22
Вообще странно, что на сервисе так сказали... Мне наоборот, они сами предложили поставить. Проставки реально помогают, но управляется машина все-же похуже. Я ездил 2 года с ними, потом перед ТО снял и обратно уже не ставил.

А с гарантией - с ней как-то спокойнее. Может, проще всего попробовать в другой СТО обслуживаться?

#4: Re: Проставки на ВАЗ 2110 Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 14:27
Андрей_778 писал(а):

Машина куплена в салоне и на гарантии. При наличии в машине более одного человека ЭТО КОРЫТО постоянно чиркает задними колесами по подкрылкам (как могут еще ставить 14-ю резину - не понимаю?!?) Ужасно раздражает это каждый день!!!. На сервисе сказали если поставлю проставки, то снимут с долбаной гарантии (Не понимаю в чем она заключается. Все равно за все сам плачу). Может к черту гарантию. Посоветуйте плиз. Mad

поиск рулит :cool: Кстати у меня машина - ничего не цепляет, а у тебя корыто - и цепляет. Зачем корыто то брал Laughing Проставки - гуано.

#5:  Автор: ДмитрийМ СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 14:29
Вообще странно, что на сервисе так сказали... Мне наоборот, они сами предложили поставить. Проставки реально помогают, но управляется машина все-же похуже. Я ездил 2 года с ними, потом перед ТО снял и обратно уже не ставил.

А с гарантией - с ней как-то спокойнее. Может, проще всего попробовать в другой СТО обслуживаться?

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 14:35
Гарантией воспользовался только один раз и то в самом начале эксплуатации, когда стартер помер от того что замок зажигания не возвращал ключик в исходное положение
#7:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 14:35
ДмитрийМ писал(а):

Вообще странно, что на сервисе так сказали... Мне наоборот, они сами предложили поставить. Проставки реально помогают, но управляется машина все-же похуже. Я ездил 2 года с ними, потом перед ТО снял и обратно уже не ставил.

А с гарантией - с ней как-то спокойнее. Может, проще всего попробовать в другой СТО обслуживаться?

После bad gateway при добавлении сообщения сообщение добавляется, незачем по сто раз добавлять. сотри повторения плиз.

#8:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 15:21
Попробуй сменить подкрылки. У меня резина 185-60-14 и ни где не трет. Раньше терла когда было больше 3 чел в машине. Заменил подкрылки передние и задние на другие получше формой и качеством. Теперь в машине 4 чел и все тихо. В салоне при продаже мне подкрылки поставили откровенное дерьмо какойто непонятной формы, особенно задние.
#9:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 00:49
или поставь нормальные подкрылки
или как писал UDima нагрей строительным феном подкрылки
и немного их разровняй и увеличь




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU