Газ. амо СААЗ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Газ. амо СААЗ. Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 12:59
Хочу поменять передние стойки на своей матрехе. Да вот проскочила инфа , будто теперь заводские стойки не разборные, и что б поставить патроны-вставки нужно покупать отдельно стаканы стоек с резьбой. Хотел себе поставить Плазу. На прошлойи тачке стояли и без проблем прошли около 80 тык. А в магазине увидел газовые производства СААЗ , там ничего докупать не нужно, они выглядят как заводские и цена что-то около 1000 р. Может кто юзал такие? Иль все ж лучше с Плазой заморочиться?
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 14:17
Я ездил на Плазе (табуретка), на Бильштайне (вроде масло СААЗ), СААЗ газ точно не стоит, наверное такоеже дерьмо как и масло. Себе поставил после нового года стойки Монро Рефлекс и опоры Асоми пока доволен как слон, по ощущениям лучше всех предыдущих. Думаю лучше купить корпуса стоек если у вас не разборные и поставить хорошие патроны буржуйские и опоры Асоми или SS 20. Правда SS20 мне лично не нравятся. У нас корпуса стоят примерно 350 р. Но это все ИМХО.
#3:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 12:03
Наверно так и поступлю. Куплю стаканы они в Москве подороже , около 450 р. А вот патроны всетаки мне больше по душе Плаза. Люблю жесткую подвеску. У меня вопрос по SS 20. Многие их ругают, многие в восторге. Я хочу поставить их без дополнительной проставки. Не будут ли они бить об капот, ведь Плаза сама посебе с газовым подпором, так , что центральную часть выдавливать должно по любому , вопрос на сколько. Может у кого был такой симбиоз SS-20 без проставок + Плаза? Поделитесь.
#4:  Автор: KIRBAN СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 12:36
У меня стоят плаза-арктик и сс 20 без проставок , все в норме .




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU