Как открыть багажник? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как открыть багажник? Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 20:22
народ..есть багажнк..пятерка... как открыть без ключа?!)) помогите...
#2:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 20:44
Из салона - разбираешь заднее сиденье
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 20:45
и чо?! мне в багажник лезть?! а свернуть его нельзя?
#4:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 20:48
у себя открывал пилкой для ногтей.. 2-х минутное дело... 8-)
#5:  Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 21:00
Тимыч писал(а):

и чо?! мне в багажник лезть?! а свернуть его нельзя?



Оба-на!!
А пятёрка твоя или чужая?? ))))))
есть разница однако!!))))


Свою копейку я вскрывал из салона сняв сидение и отогнув
картонку-заглушку. Орудовал метровой алюминиевой линейкой.
Просунул её в отсек, постучал по запирающему крючку -- оно и открылось. Длительности мучений не помню уже ...

#6:  Автор: rusrus СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 21:30
пилкой, отверткой, чем угодно, я так проволкой открывал, брал большую скрепку один конец загибал на 90градусов и этим приспособлением открывал. можно ключами от других жигулей попробовать. опять же из салона мона.
#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Января 2006 23:54
спасибо....машина моя))))
Я пока залил воды, думаю мож замерзнет и смогу так провернуть....

#8:  Автор: ГулливерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 01:55
да как любую жигулевскую личинку - ножницы остроконечные делаешь крест накрест, одним концом в замок, другим концом и кольцом как воротком проворачиваешь. 2 секунды.
#9:  Автор: МИТРОФАН СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 16:34
чужими ключами(даже не от пятиеры) попробуй. Получится, уверен. Сам опешил, когда сосед по паркингу (таксист) своим ключом открыл. Не напрягался особо он, да и замок, вроде, не раздлбанный был. Shocked
#10:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 17:16
а ещё старый способ был берёшь бьёшь пяткой в номер баг и открывается(но так мона было делать на замках старого образца, на новых не получиться), а вообще проще всего ножницами провернуть личинку, а потом новую поставить или на эл. привод замутить Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU