Помогите советом - есть ли сейчас пружина на педали тормоза? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите советом - есть ли сейчас пружина на педали тормоза? Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 07:04
Добрые люди подскажите - в каталогах и книгах на семерку на педали тормоза есть пружина. А в жизни на машине ее НЕТ. И нет даже ушко для ее подцепления. А как у других, для меня это очень важно, у меня педаль тормоза медленно оттягивается назад, напрягает.

У меня ВАЗ 21074 2004 года. Смотрел на другой машине - ВАЗ 2107 2002 года - тоже нет. Неужели гады снижая себестоимость ее отменили и теперь возвращается за счет вакумника? В сервисах 2х спрашивал - там вообще "ни Бэ ни МЭ ни кукареку народ в этом"..........

#2:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:26
Цитата:

у меня педаль тормоза медленно оттягивается назад, напрягает.



Ну, если напрягает, то кто мешает просверлить пару дырок, повесить подходящую пружину - и будет тебе щастье :cool: ! Экономят сейчас везде и во всем, не только на автомобилях (простой пример: у меня телек Samsung 92-го года выпуска, жив и здоров; у приятеля - 2001 года той же фирмы (не из дешевых), сдох через 4 года из-за "экономии" производителя на одном-единственном радиаторе Mad - сам чинил, знаю о чем говорю. А потом оказалось, что сейчас чуть ли не все Самсунги такие, "сэкономленные"...). Соответственно, шире простор для технического творчества!!!

#3: Re: Помогите советом - есть ли сейчас пружина на педали торм Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:47
Хотаб писал(а):

Добрые люди подскажите - в каталогах и книгах на семерку на педали тормоза есть пружина. А в жизни на машине ее НЕТ. И нет даже ушко для ее подцепления. А как у других, для меня это очень важно, у меня педаль тормоза медленно оттягивается назад, напрягает.

У меня ВАЗ 21074 2004 года. Смотрел на другой машине - ВАЗ 2107 2002 года - тоже нет. Неужели гады снижая себестоимость ее отменили и теперь возвращается за счет вакумника? В сервисах 2х спрашивал - там вообще "ни Бэ ни МЭ ни кукареку народ в этом"..........



с кокого-то года перестали ставить.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU