ВАЗ 21074 - вопрос к ВАЗовским специалистам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: ВАЗ 21074 - вопрос к ВАЗовским специалистам Автор: Николай М СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 20:36
Подскажите, сходит ли сейчас с конвейера ВАЗ-21074, карбюратор, с кузовом, окрашенным в белый цвет. А то в уже в нескольких салонах получил инфу, что на сегодняшний день такого варианта окраски для данной модели нет и перспективы появления таких машин в московских салонах не ясны (речь идет только о новых машинах).
Заранее спасибо Smile))

#2: Re: ВАЗ 21074 - вопрос к ВАЗовским специалистам Автор: ivan8188Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 19:45
Николай М писал(а):

Подскажите, сходит ли сейчас с конвейера ВАЗ-21074, карбюратор, с кузовом, окрашенным в белый цвет. А то в уже в нескольких салонах получил инфу, что на сегодняшний день такого варианта окраски для данной модели нет и перспективы появления таких машин в московских салонах не ясны (речь идет только о новых машинах).
Заранее спасибо Smile))


В 2006 г при производстве и последующей окраске 2105 и 2107 предусмотрена эмаль "Снежно-белая 202". Если есть название краски - отвечу точнее.
Как сообщала ?Автосфера?, в 2006 году в России должны вступить в действие экологические стандарты Евро-2. В связи с этим АВТОВАЗ сохранит производство карбюраторных LADA 2105 и LADA 2107 на второй линии главного конвейера только в первом полугодии 2006 года.
Думаю эти а/м будут распределены по перефирии - в крупные города вряд ли.

#3: 1 Автор: БиатлонистОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 01:22
Я в Элекс-полюсе брал белую, но инж. Вроде были там и карбюраторные. Еще в Гермес-ладу позвони.
#4:  Автор: Николай М СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 14:53
Спасибо всем!!! Звонил в ?Элекс-Полюс?, сказали что есть белые, завтра поеду смотреть.
#5:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 17:43
Николай М писал(а):

Спасибо всем!!! Звонил в ?Элекс-Полюс?, сказали что есть белые, завтра поеду смотреть.


А почему инж. не устраивает?

#6:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 17:45
Николай М писал(а):

Спасибо всем!!! Звонил в ?Элекс-Полюс?, сказали что есть белые, завтра поеду смотреть.


А почему инж. не устраивает?

#7:  Автор: Николай М СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 20:54
Цитата:

А почему инж. не устраивает?


Инжектор - вещь хорошая, эта тема неоднократно обсуждалась на форуме и абсолютное большинство с этим согласно, НО у карбюратора, с моей точки зрения, есть единственное преимущество - его простота и возможность его регулировки с помощью доступных средств (т.е. отвертки). Инжектор - это черный ящик, доступный лишь специалистам. Позволю себе провести аналогию - полупроводниковый телевизор 80-х годов и современая ЖК-панель. Про качество картинки говорить нечего, и так все понятно. Но если в этой панели что-нибудь навернется - то остается только обращаться в сервис, а с п/п телеком - накрылся транзистор или диод, взял обычный тестер, прозвонил, заменил и порядок, никуда обращаться не нужно.

Для меня меня это первая машина и она для меня пока целиком terra incognita. В планах - хотелось бы приобрести карбюраторную машину на пару лет, научиться водить и самому посмотреть. что у нее есть под капотом, а уж потом - только инжектор (и лучше, чтобы импортный Smile).




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU